Житель Крыма попал под уголовное дело за призывы к экстремизму в соцсетях - «Новости Крыма» » Политический Эксперт

Житель Крыма попал под уголовное дело за призывы к экстремизму в соцсетях - «Новости Крыма»


Фото: Крыминформ

Симферополь, 30 августа. Сотрудники ФСБ пресекли деятельность жителя Крыма, который в соцсетях публиковал экстремистские материалы. Об этом сообщила пресс-служба управления ФСБ по Крыму и Севастополю.


«Пресечена противоправная деятельность жителя Республики Крым, распространяющего в открытых телекоммуникационных сетях материалы экстремистской направленности», – говорится в сообщении.


По данным ФСБ, 38-летней гражданин разместил на своей странице в соцсетях призыв к осуществлению насилия в отношении одной из национальностей.


В отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 280 УК России (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершенные с использованием интернета).

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: Крыминформ Симферополь, 30 августа. Сотрудники ФСБ пресекли деятельность жителя Крыма, который в соцсетях публиковал экстремистские материалы. Об этом сообщила пресс-служба управления ФСБ по Крыму и Севастополю. «Пресечена противоправная деятельность жителя Республики Крым, распространяющего в открытых телекоммуникационных сетях материалы экстремистской направленности», – говорится в сообщении. По данным ФСБ, 38-летней гражданин разместил на своей странице в соцсетях призыв к осуществлению насилия в отношении одной из национальностей. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 280 УК России (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершенные с использованием интернета).

Ключевые слова: новости Крым

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

Развязку за 1,9 млрд рублей достроили в Керчи -..

Фото: Сергей Аксенов/Telegram Симферополь, 30 декабря. Дорожники закончили строительство развязки в Керчи на улице Шоссе Героев Сталинграда. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. «Сегодня...... Подробнее

Крупнейших музей на юге России построили в Севастополе..

Фото: Михаил Развожаев/Telegram Севастополь, 30 декабря. В Севастополе закончили строительство Российской галереи искусств. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. «На мысе Хрустальном...... Подробнее

В Крыму появится первый «зелёный микрорайон» в формате..

В Крыму впервые выдано разрешение на строительство проекта индивидуального жилищного строительства (ИЖС), который будет реализован в рамках Федерального закона №214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

       

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Яков Кедми о возможности "водных" войн - «В..

Портал "Политический Эксперт" — новости популярных телеканалов онлайн - интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода, YouTube и не только все на одном... Подробнее