120-килограммовый покупатель в Люберцах случайно задушил магазинного дебошира - «Происшествия» » Политический Эксперт

120-килограммовый покупатель в Люберцах случайно задушил магазинного дебошира - «Происшествия»

Забытая в магазине удочка довела покупателя до случайного убийства. Мужчина пытался обезвредить дебошира, а в итоге отправил его на тот свет. Детали случившегося выяснились в суде, виновник получил год исправительных работ.


120-килограммовый покупатель в Люберцах случайно задушил магазинного дебошира - «Происшествия»


Как стало известно «МК», драма произошла в супермаркете в подмосковных Люберцах. Местный житель Алексей (имя изменено) возвращался с рыбалки и по пути зашел в супермаркет за продуктами. Рассчитавшись, покупатель вышел на улицу, но вспомнил, что забыл на кассе удочку.



Алексей вернулся за ней в магазин. Именно в этот момент в супермаркет вбежал неадекватный гражданин. Мужчина стал раскидывать товар, лежащий на полках, потом побежал в сторону стеллажей с алкоголем. Алексей, подозревая, что хулиган находится в наркотическом опьянении, попросил покупателей вызвать «скорую».



Дебошир не успокаивался: он окатил Алексея и других покупателей пеной из огнетушителя, а затем начал бросаться бутылками и угрожать другим убийством. Воспользовавшись тем, что буйный парень повернулся спиной, Алексей схватил его за шею и повалил на пол. Хулиган пытался вырваться и укусить соперника за подбородок, но его крепко прижали к полу.  



Алексею, который весит 120 кг, было сложно удерживать нарушителя, и он попросил другого покупателя, чтобы тот зафиксировал бузотеру ноги. Но через несколько минут хулиган перестал сопротивляться и обмяк. Мужчины встали, но дебошир лежал без движения. Посетители магазина тщетно пытались нащупать у него пульс. Дебошир скончался. Видимо, усмиряя нарушителя спокойствия, покупатели перестарались.



Оказалось, что хулиган действительно находился в состоянии наркотического опьянения. За убийство дебошира Алексея осудили по статье «Причинение смерти по неосторожности» и приговорили к одному году исправительных работ с удержанием в доход государства 10% заработной платы.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Забытая в магазине удочка довела покупателя до случайного убийства. Мужчина пытался обезвредить дебошира, а в итоге отправил его на тот свет. Детали случившегося выяснились в суде, виновник получил год исправительных работ. Фото: Лилия Шарловская Как стало известно «МК», драма произошла в супермаркете в подмосковных Люберцах. Местный житель Алексей (имя изменено) возвращался с рыбалки и по пути зашел в супермаркет за продуктами. Рассчитавшись, покупатель вышел на улицу, но вспомнил, что забыл на кассе удочку. Алексей вернулся за ней в магазин. Именно в этот момент в супермаркет вбежал неадекватный гражданин. Мужчина стал раскидывать товар, лежащий на полках, потом побежал в сторону стеллажей с алкоголем. Алексей, подозревая, что хулиган находится в наркотическом опьянении, попросил покупателей вызвать «скорую». Дебошир не успокаивался: он окатил Алексея и других покупателей пеной из огнетушителя, а затем начал бросаться бутылками и угрожать другим убийством. Воспользовавшись тем, что буйный парень повернулся спиной, Алексей схватил его за шею и повалил на пол. Хулиган пытался вырваться и укусить соперника за подбородок, но его крепко прижали к полу. Алексею, который весит 120 кг, было сложно удерживать нарушителя, и он попросил другого покупателя, чтобы тот зафиксировал бузотеру ноги. Но через несколько минут хулиган перестал сопротивляться и обмяк. Мужчины встали, но дебошир лежал без движения. Посетители магазина тщетно пытались нащупать у него пульс. Дебошир скончался. Видимо, усмиряя нарушителя спокойствия, покупатели перестарались. Оказалось, что хулиган действительно находился в состоянии наркотического опьянения. За убийство дебошира Алексея осудили по статье «Причинение смерти по неосторожности» и приговорили к одному году исправительных работ с удержанием в доход государства 10% заработной платы.

Ключевые слова: новости, Происшествия

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

На московском рынке новостроек завершилась эпоха..

Рынок первичной жилой недвижимости Москвы уверенно уходит от эпохи «доступных метров» и вступает в новую фазу – эпоху осознанного выбора. По данным аналитиков жилого направления CORE.XP, в прошедшем ноябре...... Подробнее

Покупатели жилья рассказали о своем отношении к..

Только двоих из пяти потенциальных покупателей жилой недвижимости в Москве интересуют квартиры без классической прихожей. Варианты планировочных решений с отдельным помещением при входе они назвали устаревшими. ...... Подробнее

Высокий сезон: в рынке гостиничной недвижимости..

В уходящем году в сегменте гостиничной недвижимости ожидается рекордный объем ввода качественного номерного фонда. Больше всего новых современных отелей в этом году появилось в Краснодарском крае (2,7 тыс. номеров),... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

       

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Эксперт рассказал, почему чеки из магазинов нельзя..

МОСКВА, 8 мая — ПРАЙМ. При покупке товаров в магазинах чеки лучше забирать с собой или утилизовывать, иначе велики риски потери средств как покупателя, так и магазина, где он приобретает…... Подробнее

Экс-советник бывшего премьер-министра Украины получил..

Хорошевский суд Москвы вынес приговор в отношении бывшего советника экс-премьер-министра Украины Николая Азарова. Игорь Сосновский признан виновным в мошенничестве, но во многом благодаря сотрудничеству...... Подробнее

Экс-полицейский в Наро-Фоминске предстанет перед судом..

В Наро-Фоминский городской суд направлено уголовное дело в отношении бывшего полицейского, который обвиняется в фальсификации административного протокола в отношении местного жителя. Об этом сообщается на сайте... Подробнее