В подмосковных Люберцах ревнивый мужчина убил и себя, и жену - «Происшествия» » Политический Эксперт

В подмосковных Люберцах ревнивый мужчина убил и себя, и жену - «Происшествия»

Подоплеку страшной смерти двух супругов в подмосковных Люберцах выяснили правоохранители. Следователи склоняются к версии, что из-за ревности мужчина сначала расправился с женой, а потом покончил с собой.


В подмосковных Люберцах ревнивый мужчина убил и себя, и жену - «Происшествия»


Как стало известно «МК», в понедельник 31-летняя москвичка около 15.00 приехала на улицу Весенняя проведать свою 54-летнюю маму, проживающую вместе с 48-летним мужем. Женщину напрягло, что с вечера понедельника родительница перестала выходить на связь, а до этого она сообщала дочери о ссоре с мужем.



Дверь квартиры никто не открывал, поэтому взволнованная дочь позвонила в полицию. Выслушав аргументы женщины и опросив соседей, полицейские приняли решение о вскрытие квартиры.



В жилище открылась страшная картина: постояльцы были мертвы. На теле женщины были видны ножевые ранения. Ножи валялись неподалеку. На полу и стенах сыщики увидели много крови.



Дополнительно опросив соседей ближайших квартир, следователи узнали, что накануне вечером из этого жилища доносились громкие крики и ругань. Из обрывков фраз было понятно, что мужчина приревновал жену и устроил скандал. Никто из соседей не видел, чтобы к ним кто-то приходил или выходил из квартиры, а сама дверь в жилище была закрыта изнутри.



Сопоставив все факты, следователи пришли к выводу, что сначала мужчина зарезал свою жену, а потом покончил жизнь самоубийством.



Погибшая женщина работала менеджером в фирме по продаже обуви. В понедельник утром она позвонила на работу и отпросилась, пояснив, что дома возникли серьезные неприятности. Одна из сотрудниц фирмы уточнила, что женщина никогда не жаловалась на мужа. Они жили вместе на протяжении пяти лет и любили друг друга. Но супруг очень часто звонил жене на работу, возможно, потому, что был слишком ревнив. Мужчина занимался ремонтом квартир, также у него был свой магазин хозяйственных товаров.



Как сообщила помощник руководителя ГСУ СК по Московской области Анна Тертичная, по факту обнаружения трупов мужчины и женщины сейчас возбуждено уголовное дело по статьи 105 УК РФ (“Убийство”).

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Подоплеку страшной смерти двух супругов в подмосковных Люберцах выяснили правоохранители. Следователи склоняются к версии, что из-за ревности мужчина сначала расправился с женой, а потом покончил с собой. Фото: moscow-live.ru Как стало известно «МК», в понедельник 31-летняя москвичка около 15.00 приехала на улицу Весенняя проведать свою 54-летнюю маму, проживающую вместе с 48-летним мужем. Женщину напрягло, что с вечера понедельника родительница перестала выходить на связь, а до этого она сообщала дочери о ссоре с мужем. Дверь квартиры никто не открывал, поэтому взволнованная дочь позвонила в полицию. Выслушав аргументы женщины и опросив соседей, полицейские приняли решение о вскрытие квартиры. В жилище открылась страшная картина: постояльцы были мертвы. На теле женщины были видны ножевые ранения. Ножи валялись неподалеку. На полу и стенах сыщики увидели много крови. Дополнительно опросив соседей ближайших квартир, следователи узнали, что накануне вечером из этого жилища доносились громкие крики и ругань. Из обрывков фраз было понятно, что мужчина приревновал жену и устроил скандал. Никто из соседей не видел, чтобы к ним кто-то приходил или выходил из квартиры, а сама дверь в жилище была закрыта изнутри. Сопоставив все факты, следователи пришли к выводу, что сначала мужчина зарезал свою жену, а потом покончил жизнь самоубийством. Погибшая женщина работала менеджером в фирме по продаже обуви. В понедельник утром она позвонила на работу и отпросилась, пояснив, что дома возникли серьезные неприятности. Одна из сотрудниц фирмы уточнила, что женщина никогда не жаловалась на мужа. Они жили вместе на протяжении пяти лет и любили друг друга. Но супруг очень часто звонил жене на работу, возможно, потому, что был слишком ревнив. Мужчина занимался ремонтом квартир, также у него был свой магазин хозяйственных товаров. Как сообщила помощник руководителя ГСУ СК по Московской области Анна Тертичная, по факту обнаружения трупов мужчины и женщины сейчас возбуждено уголовное дело по статьи 105 УК РФ (“Убийство”).

Ключевые слова: новости, Происшествия

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

В 2026 году в России дважды вырастут тарифы ЖКХ: где..

Российское правительство утвердило предельные значения индексации платы за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) на 2026 год. Согласно распоряжению, обнародованному на официальном портале правовой информации,...... Подробнее

Расширение семейной ипотеки на вторичку может побудить..

Более половины опрошенных россиян (54,2%) поддержали введение семейной ипотеки на вторичном рынке в полном объеме. На сегодняшний день она затрагивает не весь сектор, а лишь небольшие города с низкими объёмами... Подробнее

Первичка или вторичка: россияне рассказали о..

Аналитики провели социологический опрос 1200 жителей крупных городов, чтобы выяснить предпочтения при покупке недвижимости. Большинство россиян выбрали вторичное жилье. Треть – новостройки. Респонденты...... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

       

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Эксперт рассказал, почему чеки из магазинов нельзя..

МОСКВА, 8 мая — ПРАЙМ. При покупке товаров в магазинах чеки лучше забирать с собой или утилизовывать, иначе велики риски потери средств как покупателя, так и магазина, где он приобретает…... Подробнее

Экс-советник бывшего премьер-министра Украины получил..

Хорошевский суд Москвы вынес приговор в отношении бывшего советника экс-премьер-министра Украины Николая Азарова. Игорь Сосновский признан виновным в мошенничестве, но во многом благодаря сотрудничеству...... Подробнее

Экс-полицейский в Наро-Фоминске предстанет перед судом..

В Наро-Фоминский городской суд направлено уголовное дело в отношении бывшего полицейского, который обвиняется в фальсификации административного протокола в отношении местного жителя. Об этом сообщается на сайте... Подробнее