Число эвакуированных из зоны подтопления в Крыму увеличилось на 100 человек - «Новости Крыма» » Политический Эксперт

Число эвакуированных из зоны подтопления в Крыму увеличилось на 100 человек - «Новости Крыма»


Иллюстративное фото
Фото: ГУ МЧС по Крыму

Симферополь, 5 июля.
Свыше 164 человек, из них 31 ребенок, эвакуированы в пункты временного размещения (ПВР) в Бахчисарайском районе Крыма. Как сообщили в главном управлении МЧС по Крыму, с ними работают психологи.


«Для эвакуированного населения подготовлено 12 пунктов временного размещения. На данный момент проведена эвакуация 164 человек, из них 31 ребенок, – говорится в сообщении. – С пострадавшим населением, размещенным в ПВР, проводят работу психологи Центра экстренной психологической помощи МЧС России».


В работах по ликвидации последствий непогоды в Бахчисарайском районе задействованы 44 человека личного состава и 6 единиц техники Донского спасательного центра. Кроме того, проводится постоянный мониторинг обстановки с коптеров.


«Группой применения беспилотных летательных аппаратов ЦУКС главного управления организована работа по мониторингу сложившейся паводковой ситуации на территории Бахчисарайского района в пяти населенных пунктах и Счастливенского водохранилища, – уточнили в МЧС. – Аэрофотосъемка проводилась с применением беспилотного летательного аппарата вертолетного типа Phantom 4».


Всего для ликвидации последствий подтоплений привлечено 234 человека и 62 единицы техники, 8 мотопомп и 21 плавсредство. Социально значимые объекты, объекты энергетики и ЖКХ функционируют бесперебойно.


Накануне в Бахчисарайском районе выпало 113 мм осадков – две месячные нормы. В результате сошли два селя и вышли из берегов две реки. Один человек погиб и один пострадал. В регионе действует режим ЧС.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Иллюстративное фото Фото: ГУ МЧС по Крыму Симферополь, 5 июля. Свыше 164 человек, из них 31 ребенок, эвакуированы в пункты временного размещения (ПВР) в Бахчисарайском районе Крыма. Как сообщили в главном управлении МЧС по Крыму, с ними работают психологи. «Для эвакуированного населения подготовлено 12 пунктов временного размещения. На данный момент проведена эвакуация 164 человек, из них 31 ребенок, – говорится в сообщении. – С пострадавшим населением, размещенным в ПВР, проводят работу психологи Центра экстренной психологической помощи МЧС России». В работах по ликвидации последствий непогоды в Бахчисарайском районе задействованы 44 человека личного состава и 6 единиц техники Донского спасательного центра. Кроме того, проводится постоянный мониторинг обстановки с коптеров. «Группой применения беспилотных летательных аппаратов ЦУКС главного управления организована работа по мониторингу сложившейся паводковой ситуации на территории Бахчисарайского района в пяти населенных пунктах и Счастливенского водохранилища, – уточнили в МЧС. – Аэрофотосъемка проводилась с применением беспилотного летательного аппарата вертолетного типа Phantom 4». Всего для ликвидации последствий подтоплений привлечено 234 человека и 62 единицы техники, 8 мотопомп и 21 плавсредство. Социально значимые объекты, объекты энергетики и ЖКХ функционируют бесперебойно. Накануне в Бахчисарайском районе выпало 113 мм осадков – две месячные нормы. В результате сошли два селя и вышли из берегов две реки. Один человек погиб и один пострадал. В регионе действует режим ЧС.

Ключевые слова: новости Крым

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

Выплату за заключение контракта на военную службу..

Фото: Сергей Аксенов/Telegram Симферополь, 24 сентября. Власти Крыма с сегодняшнего дня увеличили выплату за заключения контракта на военную службу. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов. «Единовременная...... Подробнее

Лимит на продажу топлива в одни руки и его предельную..

Симферополь, 29 сентября. В Крыму ограничили продажу топлива на заправках 30 литрами в одни руки. Об этом у себя в телеграм-канале написал глава республики Сергей Аксенов. «С сегодняшнего дня вводится ограничение на... Подробнее

Лимит на продажу топлива в Крыму увеличили до 30..

Фото: Крыминформ Симферополь, 20 октября. Власти Крыма увеличили суточный лимит на продажу топлива на АЗС до 30 литров на человека. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. «С 20 октября...... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

       

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Яков Кедми о возможности "водных" войн - «В..

Портал "Политический Эксперт" — новости популярных телеканалов онлайн - интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода, YouTube и не только все на одном... Подробнее