Крым обновил антирекорд по числу выявленных случаев COVID-19 - «Новости Крыма» » Политический Эксперт

Крым обновил антирекорд по числу выявленных случаев COVID-19 - «Новости Крыма»


Фото: Крыминформ

Симферополь, 11 июля.
Медики за минувшие сутки подтвердили 368 случаев новой коронавирусной инфекции. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» написал глава Крыма Сергей Аксёнов.


«За 10 июля на территории Республики Крым зарегистрировано 368 случаев коронавирусной инфекции. Из общего количества заболевших 286 выявлены при обращении за медицинской помощью, 73 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, 9 случаев завозные из-за границы», – написал Аксёнов.


Он отметил, что за минувшие сутки на COVID-19 обследовано 5 675 человек. Выписаны за сутки 153 человека, выздоровевших за весь период – 45 370 человек.


Первый случай заражения COVID-19 на территории республики подтвержден 21 марта 2020 года. Прошлый антирекорд был установлен в январе текущего года – тогда выявили 365 случаев за сутки. 


Все новости о распространении коронавируса в Крыму, а также о мерах поддержки граждан и бизнеса читайте в специальном разделе на сайте информационного агентства «Крыминформ». 

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: Крыминформ Симферополь, 11 июля. Медики за минувшие сутки подтвердили 368 случаев новой коронавирусной инфекции. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» написал глава Крыма Сергей Аксёнов. «За 10 июля на территории Республики Крым зарегистрировано 368 случаев коронавирусной инфекции. Из общего количества заболевших 286 выявлены при обращении за медицинской помощью, 73 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, 9 случаев завозные из-за границы», – написал Аксёнов. Он отметил, что за минувшие сутки на COVID-19 обследовано 5 675 человек. Выписаны за сутки 153 человека, выздоровевших за весь период – 45 370 человек. Первый случай заражения COVID-19 на территории республики подтвержден 21 марта 2020 года. Прошлый антирекорд был установлен в январе текущего года – тогда выявили 365 случаев за сутки. Все новости о распространении коронавируса в Крыму, а также о мерах поддержки граждан и бизнеса читайте в специальном разделе на сайте информационного агентства «Крыминформ».

Ключевые слова: новости Крым

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

ГК «ИнтерСтрой» объявила о старте продаж квартир в..

Федеральный застройщик «ИнтерСтрой» объявил старт продаж квартир в новом жилом комплексе «Небо» в активно развивающемся районе Симферополя. Дома выполнены в современном лаконичном стиле с гармоничными тёплыми...... Подробнее

Федеральный девелопер «ИнтерСтрой» открыл продажи в..

Федеральный девелопер «ИнтерСтрой» объявил о начале продаж апартаментов в новом апарт-комплексе «Ривьера Евпатории», расположенном в историческом центре курорта рядом с аквапарком «Лукоморье». Комплекс состоит...... Подробнее

Пособника телефонных мошенников задержали в..

Симферополь, 21 ноября. Пособника телефонных мошенников из Самарской области задержали в Севастополе. Об этом сообщила пресс-служба управления ФСБ по Крыму и Севастополю. «Житель Самарской области 1987...... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

       

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Яков Кедми о возможности "водных" войн - «В..

Портал "Политический Эксперт" — новости популярных телеканалов онлайн - интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода, YouTube и не только все на одном... Подробнее