Коронавирус в Крыму подтверждён у каждого четвёртого протестированного - «Новости Крыма» » Политический Эксперт

Коронавирус в Крыму подтверждён у каждого четвёртого протестированного - «Новости Крыма»


Фото: Крыминформ

Симферополь, 3 января. Лаборатории Крыма за истекшие сутки обследовали 879 человек, коронавирус подтверждён у 220 пациентов. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» написал глава республики Сергей Аксёнов.


«За 2 января на территории Республики Крым зарегистрировано 220 случаев коронавирусной инфекции, в том числе восемь случаев с бессимптомным течением заболевания. Из общего количества заболевших 174 выявлены при обращении за медицинской помощью, 46 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, – написал Аксёнов. – За истекшие сутки всеми лабораториями на территории республики, осуществляющими исследования на новую коронавирусную инфекцию, обследовано 879 человек».


Количество выздоровевших за сутки составило 115 человек, за весь период пандемии – 20 449 человек.


По данным министерства здравоохранения республики, от COVID-19 за сутки скончались семь человек. С начала пандемии в Крыму от коронавируса умер 531 пациент. Общее количество выявленных случаев составило 26 027.


В Севастополе за сутки коронавирус подтверждён у 85 пациентов, общее количество выявленных случаев составило 7017. Об этом свидетельствуют данные федерального оперштаба по коронавирусу.


За сутки в городе умерло два пациента, за весь период пандемии – 245 человек.


Количество выздоровевших за сутки – 74 человека, за весь период – 6496 человек.


Все новости о распространении коронавируса в Крыму, а также о мерах поддержки граждан и бизнеса читайте в специальном разделе на сайте информационного агентства «Крыминформ». Срочные сообщения – в Telegram-канале.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: Крыминформ Симферополь, 3 января. Лаборатории Крыма за истекшие сутки обследовали 879 человек, коронавирус подтверждён у 220 пациентов. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» написал глава республики Сергей Аксёнов. «За 2 января на территории Республики Крым зарегистрировано 220 случаев коронавирусной инфекции, в том числе восемь случаев с бессимптомным течением заболевания. Из общего количества заболевших 174 выявлены при обращении за медицинской помощью, 46 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, – написал Аксёнов. – За истекшие сутки всеми лабораториями на территории республики, осуществляющими исследования на новую коронавирусную инфекцию, обследовано 879 человек». Количество выздоровевших за сутки составило 115 человек, за весь период пандемии – 20 449 человек. По данным министерства здравоохранения республики, от COVID-19 за сутки скончались семь человек. С начала пандемии в Крыму от коронавируса умер 531 пациент. Общее количество выявленных случаев составило 26 027. В Севастополе за сутки коронавирус подтверждён у 85 пациентов, общее количество выявленных случаев составило 7017. Об этом свидетельствуют данные федерального оперштаба по коронавирусу. За сутки в городе умерло два пациента, за весь период пандемии – 245 человек. Количество выздоровевших за сутки – 74 человека, за весь период – 6496 человек. Все новости о распространении коронавируса в Крыму, а также о мерах поддержки граждан и бизнеса читайте в специальном разделе на сайте информационного агентства «Крыминформ». Срочные сообщения – в Telegram-канале.

Ключевые слова: новости Крым

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

ГК «ИнтерСтрой» объявила о старте продаж квартир в..

Федеральный застройщик «ИнтерСтрой» объявил старт продаж квартир в новом жилом комплексе «Небо» в активно развивающемся районе Симферополя. Дома выполнены в современном лаконичном стиле с гармоничными тёплыми...... Подробнее

Федеральный девелопер «ИнтерСтрой» открыл продажи в..

Федеральный девелопер «ИнтерСтрой» объявил о начале продаж апартаментов в новом апарт-комплексе «Ривьера Евпатории», расположенном в историческом центре курорта рядом с аквапарком «Лукоморье». Комплекс состоит...... Подробнее

Пособника телефонных мошенников задержали в..

Симферополь, 21 ноября. Пособника телефонных мошенников из Самарской области задержали в Севастополе. Об этом сообщила пресс-служба управления ФСБ по Крыму и Севастополю. «Житель Самарской области 1987...... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

       

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Яков Кедми о возможности "водных" войн - «В..

Портал "Политический Эксперт" — новости популярных телеканалов онлайн - интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода, YouTube и не только все на одном... Подробнее