Россия ввела временные ограничения на полеты над частью Крыма - «Новости Крыма» » Политический Эксперт

Россия ввела временные ограничения на полеты над частью Крыма - «Новости Крыма»


Фото: Крыминформ

Симферополь, 20 апреля. Россия ввела ограничения на полеты над частью Крыма и Черного моря с 20 по 24 апреля. Об этом сказано в международном извещении для пилотов, передает «Интерфакс».


«Объявлен район временно опасным для полетов воздушных судов», – сказано в документе.


Ограничения касаются полетов до высоты 19 километров на участке от Севастополя до Феодосии, прилегающим к суше участкам территориальных вод, а также над частью международных вод Черного моря.


Ранее более 50 самолетов Южного военного округа были перебазированы в Крым для проведения контрольной проверки, сообщил отдел информобеспечения Черноморского флота.


Фото: Крыминформ Симферополь, 20 апреля. Россия ввела ограничения на полеты над частью Крыма и Черного моря с 20 по 24 апреля. Об этом сказано в международном извещении для пилотов, передает «Интерфакс». «Объявлен район временно опасным для полетов воздушных судов», – сказано в документе. Ограничения касаются полетов до высоты 19 километров на участке от Севастополя до Феодосии, прилегающим к суше участкам территориальных вод, а также над частью международных вод Черного моря. Ранее более 50 самолетов Южного военного округа были перебазированы в Крым для проведения контрольной проверки, сообщил отдел информобеспечения Черноморского флота.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Ключевые слова: новости Крым

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

«Новые люди» стали самой популярной оппозиционной..

«Новые люди» стали самой популярной оппозиционной партией страны. Об этом говорит последний опрос ВЦИОМ от 29 марта, где «Новые люди» с рейтингом 10,8% обгоняют КПРФ и ЛДПР. По мнению экспертов, это закономерный...... Подробнее

На Крым надвигаются дожди и похолодание - «Новости..

В течение ближайшей недели в Крыму ожидается нестабильная погода с осадками, усилением ветра и заметным понижением температуры воздуха. По информации Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу...... Подробнее

Инфотур в Симферополе познакомит с необычным..

Медиaисточник: Администрация города Симферополя 11 апреля 2026 года в Симферополе запланирован тематический инфотур под названием «Всероссийская футуристическая олимпиада в Симферополе». Участникам экскурсии...... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

       

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Ялта ликвидирует последствия шторма - «Новости Крыма»..

Ялта, 17 января. В Ялте продолжает действовать штормовое предупреждение: при температуре воздуха около минус 2 градусов северо-восточный ветер достигает 4-9 м/с, при этом осадки остаются незначительными. Для...... Подробнее