Выяснились подробности издевательств над женщиной в московской квартире: насиловал блендером - «Происшествия» » Политический Эксперт

Выяснились подробности издевательств над женщиной в московской квартире: насиловал блендером - «Происшествия»

Выяснились новые подробности жутких издевательств, которым подверг 47-летний дальнобойщик свою сожительницу квартире на юго-западе Москвы. Чтобы спастись, несчастной пришлось прыгать с балкона второго этажа.





Как стало известно «МК», 49-летняя учительница математики, уроженка Владивостока, познакомилась с ухажером два года назад на сайте знакомств. Одинокая женщина хотела найти мужскую опору. На родине у нее остался бывший муж, с которым она развелась более 15 лет назад, и двое взрослых детей.



Кавалер на первый взгляд оказался достойным кандидатом - сказал, что трудится дальнобойщиком и тоже одинок. Позже выяснилось, что во Владимирской области у него есть жена и дочь, но это он до последнего момента скрывал. Утаил он также и о своей любви к алкоголю.



В августе этого года педагог пригласила любимого в свою съемную квартиру на Херсонской улице на постоянное жительство. Хотя, со слов родных, она колебалась — начиная с весны у мужчины несколько изменился характер. Это произошло после того, как он съездил на Урал. Тем не менее, дама решила рискнуть. Увы, уже в октябре жизнь учительницы превратилась в кошмар. На фоне алкогольных возлияний дальнобойщик стал злым и принялся избивать пассию. Позже полицейским он объяснил рукоприкладство ревностью. Но у родных пострадавшей другая версия — вроде как та поймала его на измене и устроила скандал, что вывело мужчину из себя.



Как бы то ни было, 11 октября он ударил сожительницу по голове, стащил с дивана, принялся душить, затем взял сковородку с раскаленным маслом и начал угрожать вылить его на голову.  После бесконечных побоев дама потеряла сознание, а когда очнулась, то решила обратиться в больницу. После выписки она не хотела возвращаться в квартиру к мучителю, но тот по телефону уговорил ее. Следующие двое суток садист избивал, отрезал волосы, насиловал несчастную всякими методами. Апогеем зверств стало использование погружного блендера. Изверг засунул его в тело жертвы, включил в сеть и издевался 8 минут. 



Фантазия оставила тирана в полдень 19 октября. Он закрыл квартиру и ушел, оставив раненую одну, забрав при этом у нее мобильник. Педагог нашла в себе силы, доползла до балкона и выпрыгнула.  С травмой головы и переломом лодыжки ее госпитализировали. Злодея задержали быстро.



Как сообщила помощник руководителя пресс-службы ГСУ СКР по Москве Регина Ильясова, мужчина обвиняется в совершении преступлений по статьям «Изнасилование», «Иные насильственные действия сексуального характера», «Незаконное лишение свободы», «Угроза убийством» и «Истязание».


"
,
""
,
" "
,
. >

Выяснились новые подробности жутких издевательств, которым подверг 47-летний дальнобойщик свою сожительницу квартире на юго-западе Москвы. Чтобы спастись, несчастной пришлось прыгать с балкона второго этажа. Фото: Наталья Мущинкина Как стало известно «МК», 49-летняя учительница математики, уроженка Владивостока, познакомилась с ухажером два года назад на сайте знакомств. Одинокая женщина хотела найти мужскую опору. На родине у нее остался бывший муж, с которым она развелась более 15 лет назад, и двое взрослых детей. Кавалер на первый взгляд оказался достойным кандидатом - сказал, что трудится дальнобойщиком и тоже одинок. Позже выяснилось, что во Владимирской области у него есть жена и дочь, но это он до последнего момента скрывал. Утаил он также и о своей любви к алкоголю. В августе этого года педагог пригласила любимого в свою съемную квартиру на Херсонской улице на постоянное жительство. Хотя, со слов родных, она колебалась — начиная с весны у мужчины несколько изменился характер. Это произошло после того, как он съездил на Урал. Тем не менее, дама решила рискнуть. Увы, уже в октябре жизнь учительницы превратилась в кошмар. На фоне алкогольных возлияний дальнобойщик стал злым и принялся избивать пассию. Позже полицейским он объяснил рукоприкладство ревностью. Но у родных пострадавшей другая версия — вроде как та поймала его на измене и устроила скандал, что вывело мужчину из себя. Как бы то ни было, 11 октября он ударил сожительницу по голове, стащил с дивана, принялся душить, затем взял сковородку с раскаленным маслом и начал угрожать вылить его на голову. После бесконечных побоев дама потеряла сознание, а когда очнулась, то решила обратиться в больницу. После выписки она не хотела возвращаться в квартиру к мучителю, но тот по телефону уговорил ее. Следующие двое суток садист избивал, отрезал волосы, насиловал несчастную всякими методами. Апогеем зверств стало использование погружного блендера. Изверг засунул его в тело жертвы, включил в сеть и издевался 8 минут. Фантазия оставила тирана в полдень 19 октября. Он закрыл квартиру и ушел, оставив раненую одну, забрав при этом у нее мобильник. Педагог нашла в себе силы, доползла до балкона и выпрыгнула. С травмой головы и переломом лодыжки ее госпитализировали. Злодея задержали быстро. Как сообщила помощник руководителя пресс-службы ГСУ СКР по Москве Регина Ильясова, мужчина обвиняется в совершении преступлений по статьям «Изнасилование», «Иные насильственные действия сексуального характера», «Незаконное лишение свободы», «Угроза убийством» и «Истязание».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Ключевые слова: новости, Происшествия

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

Исследование: россияне возмущены огромным..

Россияне назвали основную причину, по которой откладывают покупку жилья для детей. По данным опроса аналитиков, проведенного среди 1600 жителей крупных городов России, главным барьером для приобретения...... Подробнее

Эксперты сравнили приоритеты женщин и мужчин при..

Аналитики девелоперской компании MR выяснили, как возраст и семейный статус влияют на критерии выбора жилья у мужчин и женщин. Исследование показало, что с появлением семьи приоритеты меняются – женщины в...... Подробнее

Россиянки в два с половиной раза чаще мужчин..

Мужчин и женщин среди покупателей жилья в новостройках примерно равное количество – 51% и 49% соответственно. Однако представительницы прекрасного пола чаще стремятся вложить средства в собственное жилье...... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

       

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Эксперты рассказали, сколько россиян в состоянии..

При покупке жилья в новостройках большинство россиян по-прежнему пользуются ипотекой, рассрочкой и другими средствами финансовой поддержки. В среднем по стране источник выручки застройщиков только на 26%...... Подробнее

Эксперт рассказал, почему чеки из магазинов нельзя..

МОСКВА, 8 мая — ПРАЙМ. При покупке товаров в магазинах чеки лучше забирать с собой или утилизовывать, иначе велики риски потери средств как покупателя, так и магазина, где он приобретает…... Подробнее

Эксперт рассказал о главных итогах рынка недвижимости..

С начала 2025 года в России было введено в эксплуатацию свыше 100 млн кв. м недвижимости. Об этом заявил министр строительства и ЖКХ Ирек Файзуллин. По данным на 1 декабря, страна получила почти 92 млн...... Подробнее