Родные застреленного на Комсомольском проспекте Карамяна: нам не позвонили - «Происшествия» » Политический Эксперт

Родные застреленного на Комсомольском проспекте Карамяна: нам не позвонили - «Происшествия»

Для родных Оганеса Карамяна убийство 62-летнего предпринимателя, застреленного в четверг вечером на Комсомольском проспекте, стало полной неожиданностью. Карамян был главным консультантом фирмы – технологической фирмы «Гавари групп», специализирующейся на выпуске полимерной продукции.


Родные застреленного на Комсомольском проспекте Карамяна: нам не позвонили - «Происшествия»


Как удалось выяснить «МК», Карамян был женат, однако его супруга постоянно проживает в Испании. У него дочь и трое сыновей, которые также заняты в семейном бизнесе. В последнее время из-за санкций дела у компании шли довольно тяжело, однако предприниматели делали ставку на импортозамещение.



Родные Карамяна затруднились сказать, в каких отношениях Карамян был со спутницей, которая стала свидетельницей убийства – 22-летней Екатериной Поповой. Кстати, когда произошло убийство, она позвонила в первую очередь не родным, а близкому другу Карамяна.



Также родные затруднились сказать что-либо об «армянском следе» и обстоятельствах покушений на Рафаэля Мардояна, к которому якобы причастен Карамян. Более того, родственники толком не знали о задержании Оганеса в апреле по запросу правоохранительных органов Армении.



Впрочем, как мы уже сообщали, в полиции Карамян не задержался. Личность убийцы родственникам также ни о чем не говорит.



В ходе обыска в квартире погибшего на улице Строителей были изъяты два охотничьих ружья, но никакой информации, которая могла бы пролить свет на убийство, там не нашли.




Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Для родных Оганеса Карамяна убийство 62-летнего предпринимателя, застреленного в четверг вечером на Комсомольском проспекте, стало полной неожиданностью. Карамян был главным консультантом фирмы – технологической фирмы «Гавари групп», специализирующейся на выпуске полимерной продукции. Фото: Лилия Шарловская Как удалось выяснить «МК», Карамян был женат, однако его супруга постоянно проживает в Испании. У него дочь и трое сыновей, которые также заняты в семейном бизнесе. В последнее время из-за санкций дела у компании шли довольно тяжело, однако предприниматели делали ставку на импортозамещение. Родные Карамяна затруднились сказать, в каких отношениях Карамян был со спутницей, которая стала свидетельницей убийства – 22-летней Екатериной Поповой. Кстати, когда произошло убийство, она позвонила в первую очередь не родным, а близкому другу Карамяна. Также родные затруднились сказать что-либо об «армянском следе» и обстоятельствах покушений на Рафаэля Мардояна, к которому якобы причастен Карамян. Более того, родственники толком не знали о задержании Оганеса в апреле по запросу правоохранительных органов Армении. Впрочем, как мы уже сообщали, в полиции Карамян не задержался. Личность убийцы родственникам также ни о чем не говорит. В ходе обыска в квартире погибшего на улице Строителей были изъяты два охотничьих ружья, но никакой информации, которая могла бы пролить свет на убийство, там не нашли.

Ключевые слова: новости, Происшествия

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

Технологии на страже комфорта: ТОП-10 актуальных..

В 2025-2030 годы темпы обновления инженерных сетей в России вырастут более чем в четыре раза относительно 2019-2024 гг. В рамках федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры» правительство...... Подробнее

Прощай, панелька: в столице продолжает сокращаться..

На столичном первичном рынке жилья продолжает сокращаться число ЖК комфорт-класса. По оценке экспертов, в ближайшее время тренд на сокращение доступного жилья продолжится. Из-за дорогой рыночной ипотеки...... Подробнее

В бизнес-центрах столицы не хватает качественных..

В московских деловых кластерах царит ажиотаж: в пределах МКАД средние ставки аренды находятся на максимальных уровнях, а доля свободных офисов, несмотря на рекордный объем ввода площадей, приблизилась к историческому... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

       

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Эксперт рассказал, почему чеки из магазинов нельзя..

МОСКВА, 8 мая — ПРАЙМ. При покупке товаров в магазинах чеки лучше забирать с собой или утилизовывать, иначе велики риски потери средств как покупателя, так и магазина, где он приобретает…... Подробнее

Экс-советник бывшего премьер-министра Украины получил..

Хорошевский суд Москвы вынес приговор в отношении бывшего советника экс-премьер-министра Украины Николая Азарова. Игорь Сосновский признан виновным в мошенничестве, но во многом благодаря сотрудничеству...... Подробнее

Экс-полицейский в Наро-Фоминске предстанет перед судом..

В Наро-Фоминский городской суд направлено уголовное дело в отношении бывшего полицейского, который обвиняется в фальсификации административного протокола в отношении местного жителя. Об этом сообщается на сайте... Подробнее