Появилась третья жертва бездомных собак в московском поселке Северный - «Происшествия» » Политический Эксперт

Появилась третья жертва бездомных собак в московском поселке Северный - «Происшествия»

Еще одна жертва стаи бродячих собак зафиксирована в московском поселке Северный. Пострадала 17-летняя школьница, которая возвращалась домой с прогулки.


Появилась третья жертва бездомных собак в московском поселке Северный - «Происшествия»


Как удалось выяснить «МК», 21 января около 22.00 школьница Юлия (имя изменено) проходила мимо продуктового магазина, расположенного практически рядом с домом.



К девушке подбежала бездомная собака и начала кусать за ногу. Через несколько секунд присоединились еще несколько агрессивных псов. Все они рычали и лаяли.  Каждая пыталась укусить школьницу. Безумно испугавшись, Юлия, несмотря на это, упорно продолжала идти в сторону дома, пока псы кусали  за ноги. Больше всего девушка боялась упасть, понимая последствия. Но метров через 30 собаки потеряли к Юлии интерес и убежали.



Вся покусанная, в слезах Юлия вернулась домой, где рассказала родителям. Отец срочно повез ребенка в травмпункт, где Юлии оказали необходимую помощь, а мама обратилась в полицию с заявлением.



Напомним, что в тот же день, за полчаса до этого случая, у этого же магазина стая бездомных собак покусала 17-летнего парня. А за день до этого псы напали на 25-летнюю женщину на Дмитровском шоссе в районе усадьбы Виноградово.


Еще одна жертва стаи бродячих собак зафиксирована в московском поселке Северный. Пострадала 17-летняя школьница, которая возвращалась домой с прогулки. Фото: Геннадий Черкасов Как удалось выяснить «МК», 21 января около 22.00 школьница Юлия (имя изменено) проходила мимо продуктового магазина, расположенного практически рядом с домом. К девушке подбежала бездомная собака и начала кусать за ногу. Через несколько секунд присоединились еще несколько агрессивных псов. Все они рычали и лаяли. Каждая пыталась укусить школьницу. Безумно испугавшись, Юлия, несмотря на это, упорно продолжала идти в сторону дома, пока псы кусали за ноги. Больше всего девушка боялась упасть, понимая последствия. Но метров через 30 собаки потеряли к Юлии интерес и убежали. Вся покусанная, в слезах Юлия вернулась домой, где рассказала родителям. Отец срочно повез ребенка в травмпункт, где Юлии оказали необходимую помощь, а мама обратилась в полицию с заявлением. Напомним, что в тот же день, за полчаса до этого случая, у этого же магазина стая бездомных собак покусала 17-летнего парня. А за день до этого псы напали на 25-летнюю женщину на Дмитровском шоссе в районе усадьбы Виноградово.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Ключевые слова: новости, Происшествия

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

Исследование: россияне возмущены огромным..

Россияне назвали основную причину, по которой откладывают покупку жилья для детей. По данным опроса аналитиков, проведенного среди 1600 жителей крупных городов России, главным барьером для приобретения...... Подробнее

Эксперты сравнили приоритеты женщин и мужчин при..

Аналитики девелоперской компании MR выяснили, как возраст и семейный статус влияют на критерии выбора жилья у мужчин и женщин. Исследование показало, что с появлением семьи приоритеты меняются – женщины в...... Подробнее

Россиянки в два с половиной раза чаще мужчин..

Мужчин и женщин среди покупателей жилья в новостройках примерно равное количество – 51% и 49% соответственно. Однако представительницы прекрасного пола чаще стремятся вложить средства в собственное жилье...... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

       

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Эксперты рассказали, сколько россиян в состоянии..

При покупке жилья в новостройках большинство россиян по-прежнему пользуются ипотекой, рассрочкой и другими средствами финансовой поддержки. В среднем по стране источник выручки застройщиков только на 26%...... Подробнее

Эксперт рассказал, почему чеки из магазинов нельзя..

МОСКВА, 8 мая — ПРАЙМ. При покупке товаров в магазинах чеки лучше забирать с собой или утилизовывать, иначе велики риски потери средств как покупателя, так и магазина, где он приобретает…... Подробнее

Эксперт рассказал о главных итогах рынка недвижимости..

С начала 2025 года в России было введено в эксплуатацию свыше 100 млн кв. м недвижимости. Об этом заявил министр строительства и ЖКХ Ирек Файзуллин. По данным на 1 декабря, страна получила почти 92 млн...... Подробнее