Появилась третья жертва бездомных собак в московском поселке Северный - «Происшествия» » Политический Эксперт

Появилась третья жертва бездомных собак в московском поселке Северный - «Происшествия»

Еще одна жертва стаи бродячих собак зафиксирована в московском поселке Северный. Пострадала 17-летняя школьница, которая возвращалась домой с прогулки.


Появилась третья жертва бездомных собак в московском поселке Северный - «Происшествия»


Как удалось выяснить «МК», 21 января около 22.00 школьница Юлия (имя изменено) проходила мимо продуктового магазина, расположенного практически рядом с домом.



К девушке подбежала бездомная собака и начала кусать за ногу. Через несколько секунд присоединились еще несколько агрессивных псов. Все они рычали и лаяли.  Каждая пыталась укусить школьницу. Безумно испугавшись, Юлия, несмотря на это, упорно продолжала идти в сторону дома, пока псы кусали  за ноги. Больше всего девушка боялась упасть, понимая последствия. Но метров через 30 собаки потеряли к Юлии интерес и убежали.



Вся покусанная, в слезах Юлия вернулась домой, где рассказала родителям. Отец срочно повез ребенка в травмпункт, где Юлии оказали необходимую помощь, а мама обратилась в полицию с заявлением.



Напомним, что в тот же день, за полчаса до этого случая, у этого же магазина стая бездомных собак покусала 17-летнего парня. А за день до этого псы напали на 25-летнюю женщину на Дмитровском шоссе в районе усадьбы Виноградово.


Еще одна жертва стаи бродячих собак зафиксирована в московском поселке Северный. Пострадала 17-летняя школьница, которая возвращалась домой с прогулки. Фото: Геннадий Черкасов Как удалось выяснить «МК», 21 января около 22.00 школьница Юлия (имя изменено) проходила мимо продуктового магазина, расположенного практически рядом с домом. К девушке подбежала бездомная собака и начала кусать за ногу. Через несколько секунд присоединились еще несколько агрессивных псов. Все они рычали и лаяли. Каждая пыталась укусить школьницу. Безумно испугавшись, Юлия, несмотря на это, упорно продолжала идти в сторону дома, пока псы кусали за ноги. Больше всего девушка боялась упасть, понимая последствия. Но метров через 30 собаки потеряли к Юлии интерес и убежали. Вся покусанная, в слезах Юлия вернулась домой, где рассказала родителям. Отец срочно повез ребенка в травмпункт, где Юлии оказали необходимую помощь, а мама обратилась в полицию с заявлением. Напомним, что в тот же день, за полчаса до этого случая, у этого же магазина стая бездомных собак покусала 17-летнего парня. А за день до этого псы напали на 25-летнюю женщину на Дмитровском шоссе в районе усадьбы Виноградово.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Ключевые слова: новости, Происшествия

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

Жилье недоступно, ипотека дорогая: итоги провального..

В течение последних лет повышение доступности жилья и улучшение демографической ситуации неизменно входят в список социальных приоритетов российского правительства. Однако в минувшем году все попытки решить...... Подробнее

Олег Репченко: «В 2026 году спрос на рынке..

В 2026 году аналитики ожидают продолжения снижения ипотечных ставок. Оптимизм для этих прогнозов дают заявления Центробанка: регулятор явно взял курс на смягчение своей политики. Однако о настоящей доступности...... Подробнее

В Подмосковье исчезает «золотая середина»: 7 главных..

В уходящем году на первичном рынке жилья Московской области существенно изменилась структура предложения. Доля комфорт-класса, который всегда был «визитной карточкой» региона, стремительно сокращается. ...... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

       

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Эксперт рассказал, почему чеки из магазинов нельзя..

МОСКВА, 8 мая — ПРАЙМ. При покупке товаров в магазинах чеки лучше забирать с собой или утилизовывать, иначе велики риски потери средств как покупателя, так и магазина, где он приобретает…... Подробнее

Эксперт рассказал о главных итогах рынка недвижимости..

С начала 2025 года в России было введено в эксплуатацию свыше 100 млн кв. м недвижимости. Об этом заявил министр строительства и ЖКХ Ирек Файзуллин. По данным на 1 декабря, страна получила почти 92 млн...... Подробнее

Экс-советник бывшего премьер-министра Украины получил..

Хорошевский суд Москвы вынес приговор в отношении бывшего советника экс-премьер-министра Украины Николая Азарова. Игорь Сосновский признан виновным в мошенничестве, но во многом благодаря сотрудничеству...... Подробнее