На Крым надвигаются дожди и похолодание - «Новости Крыма» » Политический Эксперт

На Крым надвигаются дожди и похолодание - «Новости Крыма»

В течение ближайшей недели в Крыму ожидается нестабильная погода с осадками, усилением ветра и заметным понижением температуры воздуха.

По информации Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 7 и 8 апреля на полуострове пройдут дожди, местами сильные - в южных и восточных районах региона. Юго-западный ветер сменит направление на северо-западное и усилится до 17-22 м/с. Ночью температура составит от +3 до +8 °С, днем будет в пределах +8…+11 °С.

На 9 и 10 апреля синоптики прогнозируют местами дожди, а в горных районах возможен мокрый снег. Ожидается, что ветер повернет на восток и ослабеет до 9-14 м/с. Температура воздуха понизится: в ночные часы столбики термометров опустятся до 0…+5 °С, днем ожидается +7…+10 °С.

В степной и предгорной зонах Крыма на поверхности почвы возможны заморозки до -1 °С, предупреждают специалисты гидрометслужбы.


В течение ближайшей недели в Крыму ожидается нестабильная погода с осадками, усилением ветра и заметным понижением температуры воздуха. По информации Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 7 и 8 апреля на полуострове пройдут дожди, местами сильные - в южных и восточных районах региона. Юго-западный ветер сменит направление на северо-западное и усилится до 17-22 м/с. Ночью температура составит от 3 до 8 °С, днем будет в пределах 8… 11 °С. На 9 и 10 апреля синоптики прогнозируют местами дожди, а в горных районах возможен мокрый снег. Ожидается, что ветер повернет на восток и ослабеет до 9-14 м/с. Температура воздуха понизится: в ночные часы столбики термометров опустятся до 0… 5 °С, днем ожидается 7… 10 °С. В степной и предгорной зонах Крыма на поверхности почвы возможны заморозки до -1 °С, предупреждают специалисты гидрометслужбы.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Ключевые слова: новости Крым

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

«Новые люди» стали самой популярной оппозиционной..

«Новые люди» стали самой популярной оппозиционной партией страны. Об этом говорит последний опрос ВЦИОМ от 29 марта, где «Новые люди» с рейтингом 10,8% обгоняют КПРФ и ЛДПР. По мнению экспертов, это закономерный...... Подробнее

На Крым надвигаются дожди и похолодание - «Новости..

В течение ближайшей недели в Крыму ожидается нестабильная погода с осадками, усилением ветра и заметным понижением температуры воздуха. По информации Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу...... Подробнее

Инфотур в Симферополе познакомит с необычным..

Медиaисточник: Администрация города Симферополя 11 апреля 2026 года в Симферополе запланирован тематический инфотур под названием «Всероссийская футуристическая олимпиада в Симферополе». Участникам экскурсии...... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

       

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Ялта ликвидирует последствия шторма - «Новости Крыма»..

Ялта, 17 января. В Ялте продолжает действовать штормовое предупреждение: при температуре воздуха около минус 2 градусов северо-восточный ветер достигает 4-9 м/с, при этом осадки остаются незначительными. Для...... Подробнее