В Севастополе полицейские спасли водителя, которому стало плохо за рулём - «Новости Крыма» » Политический Эксперт

В Севастополе полицейские спасли водителя, которому стало плохо за рулём - «Новости Крыма»

Севастополь, 21 февраля. В Севастополе сотрудники отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ОМВД России по Балаклавскому району по пути в отдел заметили на обочине легковой автомобиль с открытой водительской дверью. Рядом с машиной находились взволнованные прохожие, которые пытались остановить транспорт и привлечь внимание к случившемуся.

Полицейские немедленно остановили служебный автомобиль и подошли к стоящей у обочины машине. За рулем находился мужчина, которому внезапно стало плохо во время движения. Он был в сознании, однако с трудом мог объяснить, что с ним произошло и как он себя чувствует.

Очевидцы уже вызвали бригаду скорой медицинской помощи, однако, оценив состояние водителя и возможные риски для его здоровья, сотрудники конвойной службы приняли решение действовать без промедления. Они аккуратно перенесли мужчину в служебный автомобиль и оперативно доставили его в Городскую больницу № 9.

Полицейские дождались, когда медики проведут первичный осмотр и подтвердят, что угрозы для жизни пациента нет. Лишь после этого они вернулись к дальнейшему исполнению своих служебных обязанностей.


Севастополь, 21 февраля. В Севастополе сотрудники отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ОМВД России по Балаклавскому району по пути в отдел заметили на обочине легковой автомобиль с открытой водительской дверью. Рядом с машиной находились взволнованные прохожие, которые пытались остановить транспорт и привлечь внимание к случившемуся. Полицейские немедленно остановили служебный автомобиль и подошли к стоящей у обочины машине. За рулем находился мужчина, которому внезапно стало плохо во время движения. Он был в сознании, однако с трудом мог объяснить, что с ним произошло и как он себя чувствует. Очевидцы уже вызвали бригаду скорой медицинской помощи, однако, оценив состояние водителя и возможные риски для его здоровья, сотрудники конвойной службы приняли решение действовать без промедления. Они аккуратно перенесли мужчину в служебный автомобиль и оперативно доставили его в Городскую больницу № 9. Полицейские дождались, когда медики проведут первичный осмотр и подтвердят, что угрозы для жизни пациента нет. Лишь после этого они вернулись к дальнейшему исполнению своих служебных обязанностей.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Ключевые слова: новости Крым

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

Бдительный сотрудник банка сорвал аферу против..

В дежурную часть полиции Феодосии обратилась жительница Санкт-Петербурга. Она сообщила, что ее 85‑летняя мать, проживающая в курортном городе, несколько дней общается по телефону с неизвестными и, по ее...... Подробнее

Суд включил участок в наследство по иску прокуратуры -..

Красноперекопская межрайонная прокуратура провела проверку по обращению пожилой жительницы, которая просила защитить ее имущественные права и оформить право собственности на земельный участок, причитающийся...... Подробнее

Замдиректора стройфирмы в Алуште получил условный срок..

Алуштинский городской суд огласил приговор по уголовному делу в отношении одного из руководителей строительной фирмы, проходившего по делу о мошенничестве. Суд признал его виновным по частям 3 и 4 статьи...... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

       

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Ялта ликвидирует последствия шторма - «Новости Крыма»..

Ялта, 17 января. В Ялте продолжает действовать штормовое предупреждение: при температуре воздуха около минус 2 градусов северо-восточный ветер достигает 4-9 м/с, при этом осадки остаются незначительными. Для...... Подробнее