Севастопольцев приглашают на благотворительную ярмарку у Владимирского собора - «Новости Крыма» » Политический Эксперт

Севастопольцев приглашают на благотворительную ярмарку у Владимирского собора - «Новости Крыма»

Севастополь, 21 февраля. 22 февраля в Севастополе на территории Свято-Владимирского собора, где расположена усыпальница адмиралов, пройдет благотворительная ярмарка. Организатором выступает Гуманитарная миссия Севастополя, регулярно отправляющая волонтерские поездки в прифронтовые населенные пункты.

Все собранные на ярмарке средства планируется направить на закупку помощи для детей и пожилых людей, проживающих во фронтовых селах в зоне специальной военной операции, а также для бойцов, находящихся на линии соприкосновения. Отдельное внимание уделят большому сбору подарков к 23 февраля для российских военных.

Желающим поддержать инициативу предлагают несколько вариантов участия:

• Принести постную домашнюю выпечку - пироги, пирожки, торты, канапе, бутерброды, вафли и другие изделия. Выпечку можно будет передать в субботу, 21 февраля, в церковную лавку Владимирского собора или в воскресенье, 22 февраля, непосредственно на ярмарке, начиная с 8:00.

• Передать на продажу на ярмарке подарки ручной работы.

• Прийти на ярмарку в день проведения и приобрести понравившиеся товары, тем самым внеся вклад в сбор средств.

• Организовать благотворительный мастер-класс или конкурс для гостей мероприятия.

Для посетителей подготовят угощения и развлекательную программу: на ярмарке будут подавать ароматный плов, чай из самовара, а также проводить мастер-классы, конкурсы и игры для детей.

Ярмарка откроется в воскресенье в 10:00 на территории Свято-Владимирского собора и завершится в 13:00.


Севастополь, 21 февраля. 22 февраля в Севастополе на территории Свято-Владимирского собора, где расположена усыпальница адмиралов, пройдет благотворительная ярмарка. Организатором выступает Гуманитарная миссия Севастополя, регулярно отправляющая волонтерские поездки в прифронтовые населенные пункты. Все собранные на ярмарке средства планируется направить на закупку помощи для детей и пожилых людей, проживающих во фронтовых селах в зоне специальной военной операции, а также для бойцов, находящихся на линии соприкосновения. Отдельное внимание уделят большому сбору подарков к 23 февраля для российских военных. Желающим поддержать инициативу предлагают несколько вариантов участия: • Принести постную домашнюю выпечку - пироги, пирожки, торты, канапе, бутерброды, вафли и другие изделия. Выпечку можно будет передать в субботу, 21 февраля, в церковную лавку Владимирского собора или в воскресенье, 22 февраля, непосредственно на ярмарке, начиная с 8:00. • Передать на продажу на ярмарке подарки ручной работы. • Прийти на ярмарку в день проведения и приобрести понравившиеся товары, тем самым внеся вклад в сбор средств. • Организовать благотворительный мастер-класс или конкурс для гостей мероприятия. Для посетителей подготовят угощения и развлекательную программу: на ярмарке будут подавать ароматный плов, чай из самовара, а также проводить мастер-классы, конкурсы и игры для детей. Ярмарка откроется в воскресенье в 10:00 на территории Свято-Владимирского собора и завершится в 13:00.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Ключевые слова: новости Крым

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

Севастопольские школьники триумфально выступили на..

Медиaисточник: РаZVожаев Представители Малой академии наук Севастополя продемонстрировали выдающиеся результаты на 28-й Международной выставке идей, инноваций и творчества, которая состоялась в Баня-Луке. В ходе...... Подробнее

Александр Бастрыкин взял под личный контроль дело об..

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин официально затребовал подробный отчет о расследовании уголовного дела, инициированного из-за проблем с бродячими животными в Армянске. Поводом для...... Подробнее

Сергей Аксёнов и Герман Греф оценили масштабное..

Медиaисточник: Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым Глава Республики Крым Сергей Аксёнов совместно с руководителем Сбера Германом Грефом и Героем России Олегом Белавенцевым провели инспекцию...... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

       

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Ялта ликвидирует последствия шторма - «Новости Крыма»..

Ялта, 17 января. В Ялте продолжает действовать штормовое предупреждение: при температуре воздуха около минус 2 градусов северо-восточный ветер достигает 4-9 м/с, при этом осадки остаются незначительными. Для...... Подробнее