Столкновение легковых автомобилей на трассе Симферополь - Евпатория привело к гибели водителя - «Новости Крыма» » Политический Эксперт

Столкновение легковых автомобилей на трассе Симферополь - Евпатория привело к гибели водителя - «Новости Крыма»

Столкновение легковых автомобилей на трассе Симферополь - Евпатория привело к гибели водителя - «Новости Крыма»

Медиaисточник: Министерство внутренних дел по Республике Крым

Саки, 7 февраля. Сотрудники полиции Сакского района работают на месте смертельного дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 7 февраля 2025 года на автодороге Симферополь-Евпатория вблизи села Прибрежное.


«По предварительной информации, мы зафиксировали выезд одного из автомобилей на полосу встречного движения, в результате чего и произошло лобовое столкновение», - сообщили в Госавтоинспекции, уточнив, что причины манёвра сейчас устанавливаются.

По данным правоохранителей, около 13:15 водитель 1998 года рождения, управлявший автомобилем «Фольксваген Поло», по пока не установленной причине оказался на встречной полосе и столкнулся с автомобилем «Шкода Фабиа», за рулём которого находился мужчина 1956 года рождения.


В результате удара водитель автомобиля «Шкода Фабиа» получил смертельные травмы и скончался. Его пассажир, а также водитель автомобиля «Фольксваген Поло» доставлены в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести.


На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства аварии и причины выезда автомобиля на встречную полосу движения.


 

Медиaисточник: Министерство внутренних дел по Республике Крым Саки, 7 февраля. Сотрудники полиции Сакского района работают на месте смертельного дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 7 февраля 2025 года на автодороге Симферополь-Евпатория вблизи села Прибрежное. «По предварительной информации, мы зафиксировали выезд одного из автомобилей на полосу встречного движения, в результате чего и произошло лобовое столкновение», - сообщили в Госавтоинспекции, уточнив, что причины манёвра сейчас устанавливаются. По данным правоохранителей, около 13:15 водитель 1998 года рождения, управлявший автомобилем «Фольксваген Поло», по пока не установленной причине оказался на встречной полосе и столкнулся с автомобилем «Шкода Фабиа», за рулём которого находился мужчина 1956 года рождения. В результате удара водитель автомобиля «Шкода Фабиа» получил смертельные травмы и скончался. Его пассажир, а также водитель автомобиля «Фольксваген Поло» доставлены в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства аварии и причины выезда автомобиля на встречную полосу движения.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Ключевые слова: новости Крым

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

Кредит по частям: траншевая ипотека может стать..

Цены на столичные новостройки кусаются. Однако покупатели квартир и апартаментов имеют широкий выбор инструментов для решения жилищного вопроса. Альтернативой льготным программам, которые недоступны для...... Подробнее

Каждую восьмую квартиру невозможно продать: названы..

Только каждый пятый собственник уверен, что сможет продать свою квартиру быстро и за достойную сумму - во всяком случае, дороже, чем покупал сам. Столько же россиян рассчитывают совершить сделку с небольшим...... Подробнее

Центр и набережная Ялты переходят на новый формат..

Медиaисточник: Глава администрация города Ялты Янина Павленко Ялта, 27 февраля. Глава администрации Ялты Янина Павленко объявила о переходе к новой системе поддержания чистоты и порядка в городе. Территорию разделят...... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

       

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Ялта ликвидирует последствия шторма - «Новости Крыма»..

Ялта, 17 января. В Ялте продолжает действовать штормовое предупреждение: при температуре воздуха около минус 2 градусов северо-восточный ветер достигает 4-9 м/с, при этом осадки остаются незначительными. Для...... Подробнее