Имущество еще 84 украинских компаний и граждан национализировали в Крыму - «Новости Крыма» » Политический Эксперт

Имущество еще 84 украинских компаний и граждан национализировали в Крыму - «Новости Крыма»


Фото: Крыминформ

Симферополь, 16 декабря. Имущество еще 84 компаний и граждан, которые поддерживают Украину и финансируют ВСУ, национализировали в Крыму. Об этом сообщил спикер парламента республики Владимир Константинов.


«Сегодня перечень национализированного имущества пополнился имуществом еще 84 физических и юридических лиц, сотрудничающих с Киевом и при этом зарабатывающих в Крыму деньги, которые идут на поддержку украинских нацистов. Среди них – спортсмен Александр Усик, который является сторонником нацистской идеологии. Он неоднократно осуждал СВО и организовывал сборы средств на нужды ВСУ», – написал Константинов в своем телеграм-канале.


Также национализировано имущество экс-депутата украинского парламента Игоря Франчука, граждан, воюющих на стороне ВСУ, или собирающих деньги на украинскую армию, компаний, принадлежащих украинским холдингам.


Национализация объектов граждан и компаний за поддержку Украины и ВСУ началась в Крыму в 2022 году.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: Крыминформ Симферополь, 16 декабря. Имущество еще 84 компаний и граждан, которые поддерживают Украину и финансируют ВСУ, национализировали в Крыму. Об этом сообщил спикер парламента республики Владимир Константинов. «Сегодня перечень национализированного имущества пополнился имуществом еще 84 физических и юридических лиц, сотрудничающих с Киевом и при этом зарабатывающих в Крыму деньги, которые идут на поддержку украинских нацистов. Среди них – спортсмен Александр Усик, который является сторонником нацистской идеологии. Он неоднократно осуждал СВО и организовывал сборы средств на нужды ВСУ», – написал Константинов в своем телеграм-канале. Также национализировано имущество экс-депутата украинского парламента Игоря Франчука, граждан, воюющих на стороне ВСУ, или собирающих деньги на украинскую армию, компаний, принадлежащих украинским холдингам. Национализация объектов граждан и компаний за поддержку Украины и ВСУ началась в Крыму в 2022 году.

Ключевые слова: новости Крым

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

Олег Репченко: «В 2026 году спрос на рынке..

В 2026 году аналитики ожидают продолжения снижения ипотечных ставок. Оптимизм для этих прогнозов дают заявления Центробанка: регулятор явно взял курс на смягчение своей политики. Однако о настоящей доступности...... Подробнее

Житель Симферопольского района осужден за смертельное..

Симферопольский районный суд признал жителя региона виновным по ч. 3 ст. 264 УК РФ за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека. Суд установил, что в ноябре 2023 года...... Подробнее

Прокуратура Крыма проконтролирует восстановление..

Прокуратура Республики Крым установила контроль за ходом работ по восстановлению газоснабжения в населенных пунктах городского округа Ялта. «Прокуратура Крыма взяла под контроль соблюдение прав граждан в связи с... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

       

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Яков Кедми о возможности "водных" войн - «В..

Портал "Политический Эксперт" — новости популярных телеканалов онлайн - интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода, YouTube и не только все на одном... Подробнее