«ИнтерСтрой» победил в престижной премии с лучшим проектом малоэтажного строительства в Крыму - «Новости Крыма» » Политический Эксперт

«ИнтерСтрой» победил в престижной премии с лучшим проектом малоэтажного строительства в Крыму - «Новости Крыма»


ГК «ИнтерСтрой» стала победителем Национальной премии «Звёзды МЖС и ИЖС» в номинации «Лучший проект малоэтажного строительства в Республике Крым» — одной из самых престижных наград в сфере малоэтажной и индивидуальной жилой недвижимости.


Премия отмечает проекты, которые формируют технологичный и устойчивый рынок малоэтажного строительства. Победа — признание на национальном уровне, подтверждающая экспертность и высокие стандарты компании.


На рассмотрение жюри был представлен авторский город «Листория» в Симферополе. Эксперты высоко оценили целостность концепции, мультиформатность застройки, глубину проработки городской среды и системный подход к развитию территории.


«Листория» — первый в Крыму мультиформатный малоэтажный комплекс комфорт-класса. Его отличают авторская архитектура, закрытые дворы без машин, урбан-виллы и таунхаусы, детские сады и школа, соседский центр, променадная аллея-парк и многое другое.


Победа в национальной премии в очередной раз подтверждает: ГК «ИнтерСтрой» задаёт стандарты строительства и формирует новую культуру жилой среды в Крыму.


ГК «ИнтерСтрой» стала победителем Национальной премии «Звёзды МЖС и ИЖС» в номинации «Лучший проект малоэтажного строительства в Республике Крым» — одной из самых престижных наград в сфере малоэтажной и индивидуальной жилой недвижимости. Премия отмечает проекты, которые формируют технологичный и устойчивый рынок малоэтажного строительства. Победа — признание на национальном уровне, подтверждающая экспертность и высокие стандарты компании. На рассмотрение жюри был представлен авторский город «Листория» в Симферополе. Эксперты высоко оценили целостность концепции, мультиформатность застройки, глубину проработки городской среды и системный подход к развитию территории. «Листория» — первый в Крыму мультиформатный малоэтажный комплекс комфорт-класса. Его отличают авторская архитектура, закрытые дворы без машин, урбан-виллы и таунхаусы, детские сады и школа, соседский центр, променадная аллея-парк и многое другое. Победа в национальной премии в очередной раз подтверждает: ГК «ИнтерСтрой» задаёт стандарты строительства и формирует новую культуру жилой среды в Крыму.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Ключевые слова: новости Крым

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

В Московском макрорегионе снизился объем ввода..

За первые шесть месяцев 2026 года в Московском макрорегионе (столица и область) ввели в эксплуатацию всего 60,3 тыс. кв. м складов формата light industrial. По сравнению с аналогичным периодом прошлого...... Подробнее

В Москве типовые кварталы комфорт-класса больше не..

Итоги августа на первичном рынке массового сегмента Москвы слегка озадачили экспертов: если объем предложения за месяц сократился всего на 3%, то реальный спрос рухнул сразу на 27%. При этом средние цены...... Подробнее

Передышка на полтора года: россияне смогут взять..

С 1 сентября в России вступает в силу федеральный закон № 229-ФЗ, расширивший меры поддержки семей с детьми. Теперь у заемщиков с двумя и более детьми появляется официальное право на «ипотечные каникулы»...... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

       

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Ялта ликвидирует последствия шторма - «Новости Крыма»..

Ялта, 17 января. В Ялте продолжает действовать штормовое предупреждение: при температуре воздуха около минус 2 градусов северо-восточный ветер достигает 4-9 м/с, при этом осадки остаются незначительными. Для...... Подробнее