Крупный канал нелегальной миграции пресекли в Крыму - «Новости Крыма» » Политический Эксперт

Крупный канал нелегальной миграции пресекли в Крыму - «Новости Крыма»


Фото: УФСБ по Крыму и Севастополю

Симферополь, 18 ноября. Четыре человека задержаны в Крыму за создание канала незаконной миграции. Об этом сообщила пресс-служба управления ФСБ по Крыму и Севастополю.


«Гражданин Таджикистана вступил в преступный сговор с тремя гражданами Российской Федерации для организации канала нелегальной миграции на территории региона. Подельники находили иностранных граждан, желающих нелегально трудоустроиться и проживать на территории полуострова, а затем занимались организацией их фиктивной постановкой на миграционный учет и получением патентов для осуществления трудовой деятельности. Далее иностранцы были задействованы на различных строительных объектах», – говорится в сообщении.


Всего через данный канал в Россию попали более 30 иностранцев, уточнили в ведомстве.


Против четырех задержанных возбуждены уголовные дела по статье 322.1 (организация незаконного пребывания иностранных граждан в РФ, совершенная группой лиц по предварительному сговору) УК России. Подозреваемым грозит до 10 лет колонии.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: УФСБ по Крыму и Севастополю Симферополь, 18 ноября. Четыре человека задержаны в Крыму за создание канала незаконной миграции. Об этом сообщила пресс-служба управления ФСБ по Крыму и Севастополю. «Гражданин Таджикистана вступил в преступный сговор с тремя гражданами Российской Федерации для организации канала нелегальной миграции на территории региона. Подельники находили иностранных граждан, желающих нелегально трудоустроиться и проживать на территории полуострова, а затем занимались организацией их фиктивной постановкой на миграционный учет и получением патентов для осуществления трудовой деятельности. Далее иностранцы были задействованы на различных строительных объектах», – говорится в сообщении. Всего через данный канал в Россию попали более 30 иностранцев, уточнили в ведомстве. Против четырех задержанных возбуждены уголовные дела по статье 322.1 (организация незаконного пребывания иностранных граждан в РФ, совершенная группой лиц по предварительному сговору) УК России. Подозреваемым грозит до 10 лет колонии.

Ключевые слова: новости Крым

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

Ограничения на подачу воды вводят в Алуште - «Новости..

Фото: Крыминформ Симферополь, 9 апреля. Ограничения на подачу воды вводят в Алуште с 8 декабря. Об этом сообщила пресс-служба минЖКХ Крыма. «В связи с недостаточным запасом воды в Изобильненском...... Подробнее

Власти Севастополя национализировали крупного..

Севастополь, 5 декабря. Власти Севастополя национализировали крупного провайдера «Севастар» за связь его владельцев с украинскими спецслужбами. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев....... Подробнее

Четыре дня непогоды ожидаются в Крыму - «Новости Крыма»..

Фото: Крыминформ Симферополь, 5 декабря. МЧС объявило штормовое предупреждение в Крыму на ближайшие четыре дня. Об этом сообщила пресс-служба главка ведомства по республике. «6, 7 и 8 декабря...... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

       

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Яков Кедми о возможности "водных" войн - «В..

Портал "Политический Эксперт" — новости популярных телеканалов онлайн - интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода, YouTube и не только все на одном... Подробнее