Крымчанка отправлена в колонию за передачу Украине данных о военных объектах - «Новости Крыма» » Политический Эксперт

Крымчанка отправлена в колонию за передачу Украине данных о военных объектах - «Новости Крыма»

Симферополь, 19 ноября. Жительница Нижнегорского района Крыма приговорена к колонии за передачу украинской разведке сведений о военных объектах на полуострове. Об этом сообщила пресс-служба управления ФСБ по Крыму и Севастополю.


«Женщина осуществила передачу украинской стороне адресов и координат военных объектов, в том числе полевого склада горюче-смазочных материалов одной из войсковых частей, располагающейся в Республике Крым. Указанная информация предназначалась для последующего нанесения по ним огневого поражения Вооруженными силами Украины», – говорится в сообщении.


Уточняется, что 37-летняя женщина сама написала администратору телеграм-канала, созданного главным управлением разведки минобороны Украины.


Судили женщину по статье 275 (госизмена) УК России. Верховный суд Крыма приговорил женщину к 15 годам колонии общего режима и ограничению свободы на 1,5 года.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Симферополь, 19 ноября. Жительница Нижнегорского района Крыма приговорена к колонии за передачу украинской разведке сведений о военных объектах на полуострове. Об этом сообщила пресс-служба управления ФСБ по Крыму и Севастополю. «Женщина осуществила передачу украинской стороне адресов и координат военных объектов, в том числе полевого склада горюче-смазочных материалов одной из войсковых частей, располагающейся в Республике Крым. Указанная информация предназначалась для последующего нанесения по ним огневого поражения Вооруженными силами Украины», – говорится в сообщении. Уточняется, что 37-летняя женщина сама написала администратору телеграм-канала, созданного главным управлением разведки минобороны Украины. Судили женщину по статье 275 (госизмена) УК России. Верховный суд Крыма приговорил женщину к 15 годам колонии общего режима и ограничению свободы на 1,5 года.

Ключевые слова: новости Крым

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

Гаражи объехали квартиры: в российских городах..

В уходящем году аналитики зафиксировали интересный тренд на российском рынке недвижимости: в большинстве крупных городов цены на машино-места в подземных паркингах ЖК росли быстрее, чем на квартиры. При...... Подробнее

Суд постановил взыскать с Украины 5,3 млрд рублей..

Фото: Крыминформ Симферополь, 24 ноября. Арбитражный суд Крыма удовлетворил иски от 12 крымских компаний к украинским ведомствам по поводу ущерба, нанесенного блокадами полуострова. Об этом сообщил спикер парламента...... Подробнее

Парламент принял бюджет Крыма на 2026 год - «Новости..

Фото: Крыминформ Симферополь, 28 ноября. Госсовет принял бюджет Крыма на 2026 год. Об этом сообщил спикер парламента республики Владимир Константинов. «Ко второму чтению в основной финансовый...... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

       

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Яков Кедми о возможности "водных" войн - «В..

Портал "Политический Эксперт" — новости популярных телеканалов онлайн - интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода, YouTube и не только все на одном... Подробнее