Стратегическая сессия «СВОё дело» объединила 300 человек в Симферополе - «Новости Крыма» » Политический Эксперт

Стратегическая сессия «СВОё дело» объединила 300 человек в Симферополе - «Новости Крыма»


Симферополь, 31 октября. В столице Крыма прошла стратегическая сессия «СВОё дело» – масштабное событие для предпринимателей, участников специальной военной операции и их семей.


Пленарное заседание открыла заместитель председателя Совета министров – министр финансов Республики Крым Ирина Кивико.


За один день для участников прошли более десяти тематических мероприятий, среди них выставка-ярмарка продукции участников СВО, модный показ адаптивной одежды от крымских дизайнеров, открытый диалог с органами власти о мерах государственной поддержки, создание женского бизнес-сообщества для жён и матерей участников СВО, презентация онлайн-курса «Наставник для героя».


Организатором сессии выступил Центр «Мой бизнес» Республики Крым по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика».


Сессия стала площадкой для обмена практиками, поиска партнёров и доступа к актуальным инструментам господдержки.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Симферополь, 31 октября. В столице Крыма прошла стратегическая сессия «СВОё дело» – масштабное событие для предпринимателей, участников специальной военной операции и их семей. Пленарное заседание открыла заместитель председателя Совета министров – министр финансов Республики Крым Ирина Кивико. За один день для участников прошли более десяти тематических мероприятий, среди них выставка-ярмарка продукции участников СВО, модный показ адаптивной одежды от крымских дизайнеров, открытый диалог с органами власти о мерах государственной поддержки, создание женского бизнес-сообщества для жён и матерей участников СВО, презентация онлайн-курса «Наставник для героя». Организатором сессии выступил Центр «Мой бизнес» Республики Крым по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика». Сессия стала площадкой для обмена практиками, поиска партнёров и доступа к актуальным инструментам господдержки.

Ключевые слова: новости Крым

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

ГК «ИнтерСтрой» объявила о старте продаж квартир в..

Федеральный застройщик «ИнтерСтрой» объявил старт продаж квартир в новом жилом комплексе «Небо» в активно развивающемся районе Симферополя. Дома выполнены в современном лаконичном стиле с гармоничными тёплыми...... Подробнее

Федеральный девелопер «ИнтерСтрой» открыл продажи в..

Федеральный девелопер «ИнтерСтрой» объявил о начале продаж апартаментов в новом апарт-комплексе «Ривьера Евпатории», расположенном в историческом центре курорта рядом с аквапарком «Лукоморье». Комплекс состоит...... Подробнее

Пособника телефонных мошенников задержали в..

Симферополь, 21 ноября. Пособника телефонных мошенников из Самарской области задержали в Севастополе. Об этом сообщила пресс-служба управления ФСБ по Крыму и Севастополю. «Житель Самарской области 1987...... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

       

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Яков Кедми о возможности "водных" войн - «В..

Портал "Политический Эксперт" — новости популярных телеканалов онлайн - интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода, YouTube и не только все на одном... Подробнее