Выплату за заключение контракта на военную службу увеличили в Крыму - «Новости Крыма» » Политический Эксперт

Выплату за заключение контракта на военную службу увеличили в Крыму - «Новости Крыма»


Фото: Сергей Аксенов/Telegram

Симферополь, 24 сентября. Власти Крыма с сегодняшнего дня увеличили выплату за заключения контракта на военную службу. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов.


«Единовременная денежная выплата лицам, заключившим контракт с министерством обороны Российской Федерации в период с 24 сентября 2025 года по 31 декабря 2025 года, составит 800 тысяч рублей», – написал Аксенов в Telegram.


С начала этого года размер выплаты за заключение контракта составлял 500 тысяч рублей. В Севастополе с начала августа размер выплаты увеличили до 700 тысяч рублей.


В Крыму также предлагается за заключение контракта через пункт отбора на территории региона на выбор дополнительная выплата в 1 млн рублей или земельный участок у моря.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: Сергей Аксенов/Telegram Симферополь, 24 сентября. Власти Крыма с сегодняшнего дня увеличили выплату за заключения контракта на военную службу. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов. «Единовременная денежная выплата лицам, заключившим контракт с министерством обороны Российской Федерации в период с 24 сентября 2025 года по 31 декабря 2025 года, составит 800 тысяч рублей», – написал Аксенов в Telegram. С начала этого года размер выплаты за заключение контракта составлял 500 тысяч рублей. В Севастополе с начала августа размер выплаты увеличили до 700 тысяч рублей. В Крыму также предлагается за заключение контракта через пункт отбора на территории региона на выбор дополнительная выплата в 1 млн рублей или земельный участок у моря.

Ключевые слова: новости Крым

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

Инфляция в Крыму сохраняется выше среднероссийского..

Уровень инфляции в Республике Крым и Севастополе превышает среднероссийский показатель. Об этом сообщила руководитель управления Федеральной службы государственной статистики по Республике Крым и Севастополю...... Подробнее

В поселках Большой Ялты ограничили подачу газа при..

В воскресенье, 4 января, около 4,5 тысячи абонентов в Большой Ялте остались без газоснабжения в связи с проведением внеплановых работ на газопроводе. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства топлива...... Подробнее

В Симферополе предприятие погасило долг по зарплате..

Прокуратура Железнодорожного района Симферополя по итогам проверки исполнения трудового законодательства выявила у местного предприятия задолженность по заработной плате перед работниками. Установлено, что в период с... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

       

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Яков Кедми о возможности "водных" войн - «В..

Портал "Политический Эксперт" — новости популярных телеканалов онлайн - интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода, YouTube и не только все на одном... Подробнее