Экс-конгрессвумен Габбард: Байден поступился государством во имя интересов Украины - «В мире» » Политический Эксперт

Экс-конгрессвумен Габбард: Байден поступился государством во имя интересов Украины - «В мире»

globallookpress.com/ R4229/picture alliance

Президент США Джо Байден поставил интересы Украины выше собственного государства. Так считает бывшая конгрессвумен Тулси Габбард.

Она обратила внимание, что Белый дом на постоянной основе увиливает от ответа на вопрос о цели Вашингтона в конфликте на Украине. По словам его представителей, принятие решений остается за украинским лидером Владимиром Зеленским.

«Передача нашего суверенитета президенту другой страны — что это, если не госизмена?» — выразила свою позицию Габбард на личной странице в Twitter.

Ранее глава МИД России Сергей Лавров заявил, что по мере накачивания Украины вооружением будет процветать «агония нацистского режима».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

globallookpress.com/ R4229/picture allianceПрезидент США Джо Байден поставил интересы Украины выше собственного государства. Так считает бывшая конгрессвумен Тулси Габбард. Она обратила внимание, что Белый дом на постоянной основе увиливает от ответа на вопрос о цели Вашингтона в конфликте на Украине. По словам его представителей, принятие решений остается за украинским лидером Владимиром Зеленским. «Передача нашего суверенитета президенту другой страны — что это, если не госизмена?» — выразила свою позицию Габбард на личной странице в Twitter. Ранее глава МИД России Сергей Лавров заявил, что по мере накачивания Украины вооружением будет процветать «агония нацистского режима».

Ключевые слова: новости, Украина, Политика

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

Ограничения на подачу воды вводят в Алуште - «Новости..

Фото: Крыминформ Симферополь, 9 апреля. Ограничения на подачу воды вводят в Алуште с 8 декабря. Об этом сообщила пресс-служба минЖКХ Крыма. «В связи с недостаточным запасом воды в Изобильненском...... Подробнее

Власти Севастополя национализировали крупного..

Севастополь, 5 декабря. Власти Севастополя национализировали крупного провайдера «Севастар» за связь его владельцев с украинскими спецслужбами. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев....... Подробнее

Четыре дня непогоды ожидаются в Крыму - «Новости Крыма»..

Фото: Крыминформ Симферополь, 5 декабря. МЧС объявило штормовое предупреждение в Крыму на ближайшие четыре дня. Об этом сообщила пресс-служба главка ведомства по республике. «6, 7 и 8 декабря...... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

       

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Яков Кедми о возможности "водных" войн - «В..

Портал "Политический Эксперт" — новости популярных телеканалов онлайн - интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода, YouTube и не только все на одном... Подробнее