Дорогу на подъезде к Евпатории сделали четырехполосной - «Новости Крыма» » Политический Эксперт

Дорогу на подъезде к Евпатории сделали четырехполосной - «Новости Крыма»


Фото: МВД по Крыму

Симферополь, 22 июня. Участок трассы протяженностью 5 км на подъезде к Евпатории со стороны Симферополя до железнодорожного переезда сделали четырехполосным. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Крыму.


«В целях обеспечения беспрепятственного и бесперебойного движения транспорта на участке автодороги Симферополь-Евпатория с 55 по 60 км была изменения организация дорожного движения. В настоящий момент оборудовано четыре полосы для движения, по две в каждом направлении», – говорится в сообщении.


Также оборудованы два места с дополнительными полосами для разгона. В ближайшее время планируется установка светофоров на нерегулируемых пешеходных переходах.


В прошлом году до четырех полос расширили дорогу в городе Саки, а также изменили схему организации движения в районе Прибрежного, сделав там по две полосы движения в каждом направлении.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: МВД по Крыму Симферополь, 22 июня. Участок трассы протяженностью 5 км на подъезде к Евпатории со стороны Симферополя до железнодорожного переезда сделали четырехполосным. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Крыму. «В целях обеспечения беспрепятственного и бесперебойного движения транспорта на участке автодороги Симферополь-Евпатория с 55 по 60 км была изменения организация дорожного движения. В настоящий момент оборудовано четыре полосы для движения, по две в каждом направлении», – говорится в сообщении. Также оборудованы два места с дополнительными полосами для разгона. В ближайшее время планируется установка светофоров на нерегулируемых пешеходных переходах. В прошлом году до четырех полос расширили дорогу в городе Саки, а также изменили схему организации движения в районе Прибрежного, сделав там по две полосы движения в каждом направлении.

Ключевые слова: новости Крым

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

ГК «ИнтерСтрой» объявила о старте продаж квартир в..

Федеральный застройщик «ИнтерСтрой» объявил старт продаж квартир в новом жилом комплексе «Небо» в активно развивающемся районе Симферополя. Дома выполнены в современном лаконичном стиле с гармоничными тёплыми...... Подробнее

Федеральный девелопер «ИнтерСтрой» открыл продажи в..

Федеральный девелопер «ИнтерСтрой» объявил о начале продаж апартаментов в новом апарт-комплексе «Ривьера Евпатории», расположенном в историческом центре курорта рядом с аквапарком «Лукоморье». Комплекс состоит...... Подробнее

Пособника телефонных мошенников задержали в..

Симферополь, 21 ноября. Пособника телефонных мошенников из Самарской области задержали в Севастополе. Об этом сообщила пресс-служба управления ФСБ по Крыму и Севастополю. «Житель Самарской области 1987...... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

       

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Яков Кедми о возможности "водных" войн - «В..

Портал "Политический Эксперт" — новости популярных телеканалов онлайн - интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода, YouTube и не только все на одном... Подробнее