Аксёнов предложил убрать железную дорогу с набережной Феодосии - «Новости Крыма» » Политический Эксперт

Аксёнов предложил убрать железную дорогу с набережной Феодосии - «Новости Крыма»


Фото: Крыминформ

Симферополь, 22 июня. Глава Крыма Сергей Аксёнов предложил убрать железнодорожную ветку с набережной Феодосии и вынести ее за пределы города. Об этом он сказал на совещании по проблемам городского округа.


«Мы обсуждали вопрос, считаю, что нужно его сесть и посчитать – вынос железной дороги с набережной Феодосии. Проведите общественные слушания, скооперируйтесь с депутатским корпусом – через голову людей ничего делать не будем», - сказал Аксёнов.


Глава республики подчеркнул, что это – логичное и удобное решение, несмотря на то, что железная дорога есть и на картинах Ивана Айвазовского, и что великий художник поддерживал её строительство.


Сейчас железнодорожная ветка проходит вдоль городской набережной в непосредственной близости от моря.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: Крыминформ Симферополь, 22 июня. Глава Крыма Сергей Аксёнов предложил убрать железнодорожную ветку с набережной Феодосии и вынести ее за пределы города. Об этом он сказал на совещании по проблемам городского округа. «Мы обсуждали вопрос, считаю, что нужно его сесть и посчитать – вынос железной дороги с набережной Феодосии. Проведите общественные слушания, скооперируйтесь с депутатским корпусом – через голову людей ничего делать не будем», - сказал Аксёнов. Глава республики подчеркнул, что это – логичное и удобное решение, несмотря на то, что железная дорога есть и на картинах Ивана Айвазовского, и что великий художник поддерживал её строительство. Сейчас железнодорожная ветка проходит вдоль городской набережной в непосредственной близости от моря.

Ключевые слова: новости Крым

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

ГК «ИнтерСтрой» объявила о старте продаж квартир в..

Федеральный застройщик «ИнтерСтрой» объявил старт продаж квартир в новом жилом комплексе «Небо» в активно развивающемся районе Симферополя. Дома выполнены в современном лаконичном стиле с гармоничными тёплыми...... Подробнее

Федеральный девелопер «ИнтерСтрой» открыл продажи в..

Федеральный девелопер «ИнтерСтрой» объявил о начале продаж апартаментов в новом апарт-комплексе «Ривьера Евпатории», расположенном в историческом центре курорта рядом с аквапарком «Лукоморье». Комплекс состоит...... Подробнее

Пособника телефонных мошенников задержали в..

Симферополь, 21 ноября. Пособника телефонных мошенников из Самарской области задержали в Севастополе. Об этом сообщила пресс-служба управления ФСБ по Крыму и Севастополю. «Житель Самарской области 1987...... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

       

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Яков Кедми о возможности "водных" войн - «В..

Портал "Политический Эксперт" — новости популярных телеканалов онлайн - интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода, YouTube и не только все на одном... Подробнее