Нацистские преступники обмену не подлежат – Володин - «Новости Крыма» » Политический Эксперт

Нацистские преступники обмену не подлежат – Володин - «Новости Крыма»


Фото: минобороны РФ

Симферополь, 17 мая. Госдума поручила проработать в комитетах вопрос о запрете обмена сдавшихся в плен нацистских преступников. Об этом в своем Telegram-канале написал спикер Госдумы Вячеслав Володин.


«Нацистские преступники не должны подлежать обмену», – отметил он.


По его мнению, все подозреваемые в военных преступлениях должны быть осуждены.


«Наша страна гуманно обращается с теми, кто сдался или попал в плен. Но что касается нацистов, наша позиция здесь должна быть неизменна: это военные преступники, и мы должны сделать всё, чтобы они предстали перед судом», – отметил Володин.


Накануне сложили оружие и сдались в плен 265 боевиков националистического подразделения «Азов» и украинских военнослужащих, заблокированных на заводе «Азовсталь» в Мариуполе. Среди них – 51 тяжелораненый.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: минобороны РФ Симферополь, 17 мая. Госдума поручила проработать в комитетах вопрос о запрете обмена сдавшихся в плен нацистских преступников. Об этом в своем Telegram-канале написал спикер Госдумы Вячеслав Володин. «Нацистские преступники не должны подлежать обмену», – отметил он. По его мнению, все подозреваемые в военных преступлениях должны быть осуждены. «Наша страна гуманно обращается с теми, кто сдался или попал в плен. Но что касается нацистов, наша позиция здесь должна быть неизменна: это военные преступники, и мы должны сделать всё, чтобы они предстали перед судом», – отметил Володин. Накануне сложили оружие и сдались в плен 265 боевиков националистического подразделения «Азов» и украинских военнослужащих, заблокированных на заводе «Азовсталь» в Мариуполе. Среди них – 51 тяжелораненый.

Ключевые слова: новости Крым

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

ГК «ИнтерСтрой» объявила о старте продаж квартир в..

Федеральный застройщик «ИнтерСтрой» объявил старт продаж квартир в новом жилом комплексе «Небо» в активно развивающемся районе Симферополя. Дома выполнены в современном лаконичном стиле с гармоничными тёплыми...... Подробнее

Федеральный девелопер «ИнтерСтрой» открыл продажи в..

Федеральный девелопер «ИнтерСтрой» объявил о начале продаж апартаментов в новом апарт-комплексе «Ривьера Евпатории», расположенном в историческом центре курорта рядом с аквапарком «Лукоморье». Комплекс состоит...... Подробнее

Пособника телефонных мошенников задержали в..

Симферополь, 21 ноября. Пособника телефонных мошенников из Самарской области задержали в Севастополе. Об этом сообщила пресс-служба управления ФСБ по Крыму и Севастополю. «Житель Самарской области 1987...... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

       

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Яков Кедми о возможности "водных" войн - «В..

Портал "Политический Эксперт" — новости популярных телеканалов онлайн - интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода, YouTube и не только все на одном... Подробнее