Евпаторийский горсовет назначил и.о. главы администрации города Лоскутова - «Новости Крыма» » Политический Эксперт

Евпаторийский горсовет назначил и.о. главы администрации города Лоскутова - «Новости Крыма»


Фото: отдел по связям с общественностью и СМИ администрации Евпатории

Евпатория, 30 апреля. Депутаты Евпаторийского горсовета на заседании 29 апреля назначили первым заместителем главы администрации города Александра Лоскутова и возложили на него обязанности главы администрации. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ администрации Евпатории.


«В Евпатории на внеочередной 50 сессии городского совета большинством голосов было утверждено решение о возложении временного исполнения полномочий главы администрации города на Александра Лоскутова», – сказано в сообщении.


По данным отдела, уроженец Железногорска Курской области Александр Лоскутов имеет опыт работы в муниципальной службе более 10 лет.


В 2011-2014 годах занимал должность заместителя главы администрации городского поселения Щелково – председателя Комитета муниципального имущества и инвестиционной политики, в 2014-2017 годах работал заместителем начальника управления – начальником финансово-экономического отдела департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления правительства Севастополя.


В феврале 2022 года в отставку с поста главы администрации Евпатории подал Роман Тихончук. После этого исполняющим обязанности главы администрации Евпатории был назначен Александр Рытов. Однако в начале апреля глава Крыма Сергей Аксёнов объявил, что ряд руководителей муниципалитетов республики получат выговоры за плохую исполнительскую дисциплину, в их числе оказался и Рытов, а следом появилась информация о проверке правоохранителями финансовой документации в администрации Евпатории.


Фото: отдел по связям с общественностью и СМИ администрации Евпатории Евпатория, 30 апреля. Депутаты Евпаторийского горсовета на заседании 29 апреля назначили первым заместителем главы администрации города Александра Лоскутова и возложили на него обязанности главы администрации. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ администрации Евпатории. «В Евпатории на внеочередной 50 сессии городского совета большинством голосов было утверждено решение о возложении временного исполнения полномочий главы администрации города на Александра Лоскутова», – сказано в сообщении. По данным отдела, уроженец Железногорска Курской области Александр Лоскутов имеет опыт работы в муниципальной службе более 10 лет. В 2011-2014 годах занимал должность заместителя главы администрации городского поселения Щелково – председателя Комитета муниципального имущества и инвестиционной политики, в 2014-2017 годах работал заместителем начальника управления – начальником финансово-экономического отдела департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления правительства Севастополя. В феврале 2022 года в отставку с поста главы администрации Евпатории подал Роман Тихончук. После этого исполняющим обязанности главы администрации Евпатории был назначен Александр Рытов. Однако в начале апреля глава Крыма Сергей Аксёнов объявил, что ряд руководителей муниципалитетов республики получат выговоры за плохую исполнительскую дисциплину, в их числе оказался и Рытов, а следом появилась информация о проверке правоохранителями финансовой документации в администрации Евпатории.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Ключевые слова: новости Крым

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

Крымтроллейбус полностью переходит на безналичную..

Республика Крым, 28 января. С 1 февраля в троллейбусах Крыма отменяется возможность оплаты проезда наличными деньгами. Пассажиры смогут использовать банковские карты или специальные транспортные карты. Глава...... Подробнее

Специалисты ликвидировали упавший дрон на мысе Фиолент..

Севастополь, 28 января. В Севастополе специалисты МЧС России совместно с бойцами ОМОН «Беркут-С» обезвредили вражеский беспилотник, обнаруженный на территории садоводческого товарищества на мысе Фиолент. Летательный...... Подробнее

Проекты «Золотые пески России» и «Крымская Ривьера»..

Республика Крым, 28 января. Развитие туристических проектов «Золотые пески России» и «Крымская Ривьера» позволит полуострову принимать на миллион отдыхающих больше каждый год. Реализация инициатив обеспечит регион...... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

       

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Ялта ликвидирует последствия шторма - «Новости Крыма»..

Ялта, 17 января. В Ялте продолжает действовать штормовое предупреждение: при температуре воздуха около минус 2 градусов северо-восточный ветер достигает 4-9 м/с, при этом осадки остаются незначительными. Для...... Подробнее