Титановый завод в Армянске планирует выпустить 65 тысяч тонн продукции в этом году - «Новости Крыма» » Политический Эксперт

Титановый завод в Армянске планирует выпустить 65 тысяч тонн продукции в этом году - «Новости Крыма»


Фото: Крыминформ

Симферополь, 15 апреля. Армянский филиал ООО «Титановые инвестиции» планирует выпустить в этом году 65 тысяч тонн диоксида титана. Об этом Крыминформу сообщил директор филиала Эдуард Курмачев.


«Планы по выпуску скорректированы из-за простоя. Мы сейчас будем запускать один цех из двух, не на полную мощность. Расчетно – примерно 65 тысяч тонн мы планируем в этом году выпустить с учетом простоя», – сообщил Курмачев.


Во время вынужденного простоя завод также проводил текущий ремонт и обслуживание оборудования по производству основной продукции.


Армянский филиал ООО «Титановые инвестиции» – крупнейший производитель диоксида титана на территории Восточной Европы и странах бывшего СССР. Завод также выпускает серную кислоту, сырье для строительной индустрии (сульфат железа), красители (красный пигмент) и другое.


Фото: Крыминформ Симферополь, 15 апреля. Армянский филиал ООО «Титановые инвестиции» планирует выпустить в этом году 65 тысяч тонн диоксида титана. Об этом Крыминформу сообщил директор филиала Эдуард Курмачев. «Планы по выпуску скорректированы из-за простоя. Мы сейчас будем запускать один цех из двух, не на полную мощность. Расчетно – примерно 65 тысяч тонн мы планируем в этом году выпустить с учетом простоя», – сообщил Курмачев. Во время вынужденного простоя завод также проводил текущий ремонт и обслуживание оборудования по производству основной продукции. Армянский филиал ООО «Титановые инвестиции» – крупнейший производитель диоксида титана на территории Восточной Европы и странах бывшего СССР. Завод также выпускает серную кислоту, сырье для строительной индустрии (сульфат железа), красители (красный пигмент) и другое.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Ключевые слова: новости Крым

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

Ключевая ставка снижена до 14%: для покупателей жилья..

Банк России снизил ключевую ставку до 14%. Охлаждение экономики и слабый бизнес-климат создавали предпосылки для снижения ставки, считают наши эксперты. Но для рынка недвижимости это маловероятно принесет...... Подробнее

Шпаргалка для удаленщика: 10 советов как выбрать..

Гибридный и удаленный формат работы и ведения бизнеса полностью меняет привычные шаблоны использования жилья. Если раньше квартира и жилой комплекс в целом были фактически местами для ночевки, то теперь...... Подробнее

Квартальный рекорд: на национальном рынке съемных..

По итогам второго квартала 2026 года профильные аналитики неожиданно зафиксировали рекорд на рынке долгосрочной аренды жилья — общее предложение в крупных городах страны выросло по сравнению с аналогичным...... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

       

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Ялта ликвидирует последствия шторма - «Новости Крыма»..

Ялта, 17 января. В Ялте продолжает действовать штормовое предупреждение: при температуре воздуха около минус 2 градусов северо-восточный ветер достигает 4-9 м/с, при этом осадки остаются незначительными. Для...... Подробнее