Зеленский истерит в ожидании неминуемого возмездия – Аксёнов - «Новости Крыма» » Политический Эксперт

Зеленский истерит в ожидании неминуемого возмездия – Аксёнов - «Новости Крыма»


Фото: Крыминформ

Симферополь, 5 апреля. Причина постоянных истерик президента Украины Владимира Зеленского в публичной плоскости – страх перед возмездием. Об этом у себя в Telegram написал Глава Крыма Сергей Аксёнов.


«Уверен, что одна из причин истерик Зеленского и других представителей нацистского режима – это страх преступников перед неминуемым возмездием. Не сомневаюсь, что оно обязательно будет и все они окажутся за решеткой», – пишет Аксёнов.


По его словам, о невменяемости украинского президента говорит его последнее обращение, которое он выпустил после подписания указа о создании делегации для переговоров с Россией по подготовке и согласованию договора «о гарантиях безопасности Украине».


«При этом почти одновременно с подписанием указа экс-комик выступил с очередным стендапом, одним из тех, которые он называет «обращениями к украинскому народу». В этом обращении украинский президент озвучил угрозы расправы в адрес ведущих журналистов России и их руководителей, фактически скатившись до уровня террориста. Это к вопросу о вменяемости украинского руководства и его способности не то что к переговорам и к соблюдению каких-либо соглашений, а в принципе к адекватному восприятию реальности», – заявил глава Крыма.


Фото: Крыминформ Симферополь, 5 апреля. Причина постоянных истерик президента Украины Владимира Зеленского в публичной плоскости – страх перед возмездием. Об этом у себя в Telegram написал Глава Крыма Сергей Аксёнов. «Уверен, что одна из причин истерик Зеленского и других представителей нацистского режима – это страх преступников перед неминуемым возмездием. Не сомневаюсь, что оно обязательно будет и все они окажутся за решеткой», – пишет Аксёнов. По его словам, о невменяемости украинского президента говорит его последнее обращение, которое он выпустил после подписания указа о создании делегации для переговоров с Россией по подготовке и согласованию договора «о гарантиях безопасности Украине». «При этом почти одновременно с подписанием указа экс-комик выступил с очередным стендапом, одним из тех, которые он называет «обращениями к украинскому народу». В этом обращении украинский президент озвучил угрозы расправы в адрес ведущих журналистов России и их руководителей, фактически скатившись до уровня террориста. Это к вопросу о вменяемости украинского руководства и его способности не то что к переговорам и к соблюдению каких-либо соглашений, а в принципе к адекватному восприятию реальности», – заявил глава Крыма.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Ключевые слова: новости Крым

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

В Москве упала активность покупателей жилья: Ввод..

Эксперты зафиксировали заметный разрыв между спросом на новостройки и вводом нового жилья в Москве. За первое полугодие 2026 года на каждый введённый квадратный метр приходится всего 0,5 проданного, тогда...... Подробнее

Названы первые впечатления покупателей жилья при..

Сегмент готовых квартир от застройщика, так называемая «новая вторичка», продолжает расширяться. Покупатели могут сразу увидеть двор, инфраструктуру района, станции метро, дороги и автобусные остановки...... Подробнее

Эксперты рассказали, что ждет рынок недвижимости во..

Решение Банка России по ключевой ставке остается одним из главных факторов, определяющих ситуацию на рынке недвижимости. Несмотря на ожидания дальнейшего снижения ставки, эксперты не прогнозируют быстрого...... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

       

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Ялта ликвидирует последствия шторма - «Новости Крыма»..

Ялта, 17 января. В Ялте продолжает действовать штормовое предупреждение: при температуре воздуха около минус 2 градусов северо-восточный ветер достигает 4-9 м/с, при этом осадки остаются незначительными. Для...... Подробнее