НАТО не будет расследовать спектакль в Буче, обвиняемые уже назначены – Володин - «Новости Крыма» » Политический Эксперт

НАТО не будет расследовать спектакль в Буче, обвиняемые уже назначены – Володин - «Новости Крыма»


Фото: Крыминформ

Симферополь, 5 апреля. Страны НАТО не будут расследовать постановочный спектакль в украинском городе Буча, так как его главная цель – обвинить и дискредитировать Россию. Об этом у себя в Telegram написал спикер Государственной думы Вячеслав Володин.


«Случившееся – срежиссированная постановка. Спектакль, рассчитанный на западного зрителя, – заявил Володин. – Вашингтон и Брюссель – сценаристы и режиссёры. Киев – актёры. США проделывали аналогичное в Югославии, Ливии, Ираке, Сирии, на той же Украине в мариупольском роддоме. Цель одна – дискредитировать Россию, обосновать санкции, поставки оружия, другие недружественные действия, ещё больше обострить ситуацию на Украине».


По его словам, иностранные СМИ опубликовали одинаковые заголовки и фотографии «как по разнарядке», а лидеры США и Великобритании одновременно призвали к новым санкциям. В то же время утверждение президента Украины Владимира Зеленского о стремлении продолжать переговоры с Россией, по мнению спикера Госдумы, явно указывает – ситуация в Буче никак не повлияла на его решения, «потому что знает правду».


Отказ Великобритании на проведение срочного заседания Совбеза ООН Володин объяснил тем, что установление истины никому не нужно. «Странам НАТО не нужно расследование, виновные уже назначены. Никаких фактов. Только ложь. Украинские СМИ вынуждены удалять выложенные ими же «фотодоказательства», потому что информация не подтверждается. Но всё это уже никого не волнует. Обвинения высказаны», – написал он.


Фото: Крыминформ Симферополь, 5 апреля. Страны НАТО не будут расследовать постановочный спектакль в украинском городе Буча, так как его главная цель – обвинить и дискредитировать Россию. Об этом у себя в Telegram написал спикер Государственной думы Вячеслав Володин. «Случившееся – срежиссированная постановка. Спектакль, рассчитанный на западного зрителя, – заявил Володин. – Вашингтон и Брюссель – сценаристы и режиссёры. Киев – актёры. США проделывали аналогичное в Югославии, Ливии, Ираке, Сирии, на той же Украине в мариупольском роддоме. Цель одна – дискредитировать Россию, обосновать санкции, поставки оружия, другие недружественные действия, ещё больше обострить ситуацию на Украине». По его словам, иностранные СМИ опубликовали одинаковые заголовки и фотографии «как по разнарядке», а лидеры США и Великобритании одновременно призвали к новым санкциям. В то же время утверждение президента Украины Владимира Зеленского о стремлении продолжать переговоры с Россией, по мнению спикера Госдумы, явно указывает – ситуация в Буче никак не повлияла на его решения, «потому что знает правду». Отказ Великобритании на проведение срочного заседания Совбеза ООН Володин объяснил тем, что установление истины никому не нужно. «Странам НАТО не нужно расследование, виновные уже назначены. Никаких фактов. Только ложь. Украинские СМИ вынуждены удалять выложенные ими же «фотодоказательства», потому что информация не подтверждается. Но всё это уже никого не волнует. Обвинения высказаны», – написал он.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Ключевые слова: новости Крым

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

14 миллионов рублей под матрасом стали причиной..

Прокуратура Симферопольского района Республики Крым поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя, обвиненного в крупной краже. Суд признал его виновным по п. «б» ч. 4 ст. 158 УК... Подробнее

Магнолии раскрасили городские парки Симферополя -..

Медиaисточник: Администрация города Симферополя В симферопольских парках началось цветение магнолий и городские зеленые зоны превратились в яркие весенние декорации. В парке имени Гагарина и сквере Республики...... Подробнее

Керчанка Арина Медведева завоевала «Золотую корону..

Медиaисточник: Администрация города Керчи Юная жительница Керчи Арина Медведева стала обладательницей престижного титула «Золотая корона России». На конкурсе она достойно представила родной город, впечатлив жюри...... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

       

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Ялта ликвидирует последствия шторма - «Новости Крыма»..

Ялта, 17 января. В Ялте продолжает действовать штормовое предупреждение: при температуре воздуха около минус 2 градусов северо-восточный ветер достигает 4-9 м/с, при этом осадки остаются незначительными. Для...... Подробнее