МЧС предупреждает об ураганном ветре в Крыму в ближайшие дни - «Новости Крыма» » Политический Эксперт

МЧС предупреждает об ураганном ветре в Крыму в ближайшие дни - «Новости Крыма»


Фото: пресс-служба администрации Ялты

Симферополь, 31 марта. МЧС объявило предупреждение о штормовом ветре в Крыму в ближайшие несколько дней. Об этом сообщила пресс-служба главного управления ведомства по республике.


«1, 2, 3 апреля и ночью 4 апреля в Крыму ожидается усиление юго-западного с переходом 4 апреля на северо-западный ветра 15-20 метров в секунду, порывы 25-30 метров в секунду», – говорится в сообщении.


МЧС убедительно просит не находиться рядом с рекламными конструкциями и дорожными знаками, существует опасность падения деревьев и обрывов линий электропередач.


Фото: пресс-служба администрации Ялты Симферополь, 31 марта. МЧС объявило предупреждение о штормовом ветре в Крыму в ближайшие несколько дней. Об этом сообщила пресс-служба главного управления ведомства по республике. «1, 2, 3 апреля и ночью 4 апреля в Крыму ожидается усиление юго-западного с переходом 4 апреля на северо-западный ветра 15-20 метров в секунду, порывы 25-30 метров в секунду», – говорится в сообщении. МЧС убедительно просит не находиться рядом с рекламными конструкциями и дорожными знаками, существует опасность падения деревьев и обрывов линий электропередач.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Ключевые слова: новости Крым

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

Как изменились ценовые диапазоны квартир разных..

За последние пять лет на первичном рынке жилья «старой» Москвы минимальный порог суммы сделки во всех классах жилья рос умеренными темпами, однако его верхние ценовые пределы стремительно выросли. Особенно...... Подробнее

В Москве подскочил спрос на премиальные офисы на..

Столичный офисный рынок продолжает быстро и качественно обновляться. К началу сентября объем нового строительства бизнес-центров (БЦ) достиг 706 тыс. кв. м. Повышенным спросом пользуются комплексы...... Подробнее

Удар по однодетным: три сценария корректировки..

Рынок жилой недвижимости с некоторой тревогой ожидает 1 октября. В этот день правительство обещало объявить обновленные условия семейной ипотеки, которая уже давно стала главным драйвером продаж новостроек...... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

      

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Ялта ликвидирует последствия шторма - «Новости Крыма»..

Ялта, 17 января. В Ялте продолжает действовать штормовое предупреждение: при температуре воздуха около минус 2 градусов северо-восточный ветер достигает 4-9 м/с, при этом осадки остаются незначительными. Для...... Подробнее