В Керчи и Алуште простились с погибшими на Украине военнослужащими - «Новости Крыма» » Политический Эксперт

В Керчи и Алуште простились с погибшими на Украине военнослужащими - «Новости Крыма»


Фото: Святослав Брусаков/ Telegram

Симферополь, 14 марта. Уроженец Керчи Владимир Чеботарёв погиб в первый день проведения специальной военной операции на Украине. Сегодня с ним простились в родном городе, сообщил глава администрации Керчи Святослав Брусаков.


«Сегодня Керчь простилась с рядовым Владимиром Чеботарёвым… Он окончил судомеханический техникум, занимался футболом. По окончании техникума был призван в ряды Вооруженных сил Российской Федерации, затем продолжил военную службу по контракту. Ему был 21 год. Светлая память герою», – написал Брусаков в своём Telegram-канале.


12 марта в последний путь проводили старшего сержанта Кирилла Халилеенко, родившегося и выросшего в Алуште. Он более восьми лет служил по контракту в 126 отдельной бригаде в воинской части, расположенной в селе Перевальное, погиб при исполнении долга в спецоперации на территории Украины. «Вечная память герою, который отдал свою жизнь за безопасность и будущее нашей страны», – написала глава администрации Алушты Галина Огнева в Telegram-канале.


Специальная военная операция по денацификации и демилитаризации Украины началась утром 24 февраля. На сегодняшний день российские военные уничтожили почти 4 тысячи украинских военных объектов.


Фото: Святослав Брусаков/ Telegram Симферополь, 14 марта. Уроженец Керчи Владимир Чеботарёв погиб в первый день проведения специальной военной операции на Украине. Сегодня с ним простились в родном городе, сообщил глава администрации Керчи Святослав Брусаков. «Сегодня Керчь простилась с рядовым Владимиром Чеботарёвым… Он окончил судомеханический техникум, занимался футболом. По окончании техникума был призван в ряды Вооруженных сил Российской Федерации, затем продолжил военную службу по контракту. Ему был 21 год. Светлая память герою», – написал Брусаков в своём Telegram-канале. 12 марта в последний путь проводили старшего сержанта Кирилла Халилеенко, родившегося и выросшего в Алуште. Он более восьми лет служил по контракту в 126 отдельной бригаде в воинской части, расположенной в селе Перевальное, погиб при исполнении долга в спецоперации на территории Украины. «Вечная память герою, который отдал свою жизнь за безопасность и будущее нашей страны», – написала глава администрации Алушты Галина Огнева в Telegram-канале. Специальная военная операция по денацификации и демилитаризации Украины началась утром 24 февраля. На сегодняшний день российские военные уничтожили почти 4 тысячи украинских военных объектов.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Ключевые слова: новости Крым

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

В августе в Москве выросла доля жилья бизнес-класса:..

В уходящем августе на столичном первичном рынке жилья в структуре продаж продолжила расти доля проектов бизнес-класса. На фоне сокращения доли массового жилья комплексы бизнес-класса с относительно невысоким...... Подробнее

«Доступность ипотеки упала до минимума»: За пять..

Ситуация на национальном ипотечном рынке для заемщиков продолжает ухудшаться. Ежемесячный платёж по ипотеке в Москве за пять лет вырос с 37% до 67% от средней зарплаты, а в России – с 26% до 62%, подсчитали...... Подробнее

Заемщики не испугались высоких ставок: В Москве доля..

Ипотека остаётся важным инструментом поддержки столичного рынка новостроек: доля кредитных сделок за год выросла в массовом сегменте с 67% до 72%, в бизнес-классе – с 44% до 46%, хотя общее число сделок...... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

       

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Ялта ликвидирует последствия шторма - «Новости Крыма»..

Ялта, 17 января. В Ялте продолжает действовать штормовое предупреждение: при температуре воздуха около минус 2 градусов северо-восточный ветер достигает 4-9 м/с, при этом осадки остаются незначительными. Для...... Подробнее