Число случаев COVID-19 за сутки в Крыму впервые за полгода превысило 250 - «Новости Крыма» » Политический Эксперт

Число случаев COVID-19 за сутки в Крыму впервые за полгода превысило 250 - «Новости Крыма»


Фото: Крыминформ

Симферополь, 22 января. За истекшие сутки в Крыму выявлено 262 случая заражения коронавирусной инфекцией. Об этом свидетельствуют данные минздрава республики.


«По данным межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю, за 21 января 2022 года на территории Республики Крым зарегистрировано 262 случая новой коронавирусной инфекции, всего выявлено 129 515 положительных на Covid-19», – говорится в сообщении.


За сутки на новую коронавирусную инфекцию обследованы 8082 человека. Количество выздоровевших за сутки составляет 259 человек, выздоровевших за весь период – 120 909. Скончались за сутки от коронавируса 10 человек, всего с начала пандемии – 4 637.


17 января стало известно, что на полуострове выявили штамм коронавируса «омикрон». Сейчас известно о двух случаях: один в Республике Крым, второй в Севастополе.


Все новости о распространении коронавируса в Крыму, а также о мерах поддержки граждан и бизнеса читайте в специальном разделе на сайте информационного агентства «Крыминформ».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: Крыминформ Симферополь, 22 января. За истекшие сутки в Крыму выявлено 262 случая заражения коронавирусной инфекцией. Об этом свидетельствуют данные минздрава республики. «По данным межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю, за 21 января 2022 года на территории Республики Крым зарегистрировано 262 случая новой коронавирусной инфекции, всего выявлено 129 515 положительных на Covid-19», – говорится в сообщении. За сутки на новую коронавирусную инфекцию обследованы 8082 человека. Количество выздоровевших за сутки составляет 259 человек, выздоровевших за весь период – 120 909. Скончались за сутки от коронавируса 10 человек, всего с начала пандемии – 4 637. 17 января стало известно, что на полуострове выявили штамм коронавируса «омикрон». Сейчас известно о двух случаях: один в Республике Крым, второй в Севастополе. Все новости о распространении коронавируса в Крыму, а также о мерах поддержки граждан и бизнеса читайте в специальном разделе на сайте информационного агентства «Крыминформ».

Ключевые слова: новости Крым

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

После инцидента на эскалаторе в крымском ТЦ возбуждено..

Симферополь, 21 января. По поручению руководителя Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Владимира Терентьева следователи следственного отдела по Центральному...... Подробнее

Новый поезд Таврия свяжет Минеральные Воды и..

Республика Крым, 21 января. Компания «Гранд Сервис Экспресс» объявила об открытии продажи билетов на новый поезд «Таврия» №25/26, который будет курсировать между Минеральными Водами и Симферополем. Запуск...... Подробнее

Старейшая жительница Симферополя, ветеран ВОВ Анна..

Симферополь, 21 января. В Симферополе 104-летний юбилей отмечает ветеран Великой Отечественной войны Анна Ивановна Скогорева, одна из старейших жительниц города. От имени главы администрации Симферополя Михаила... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

       

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Ялта ликвидирует последствия шторма - «Новости Крыма»..

Ялта, 17 января. В Ялте продолжает действовать штормовое предупреждение: при температуре воздуха около минус 2 градусов северо-восточный ветер достигает 4-9 м/с, при этом осадки остаются незначительными. Для...... Подробнее