Глава администрации Симферополя Валентин Демидов ушёл в отставку - «Новости Крыма» » Политический Эксперт

Глава администрации Симферополя Валентин Демидов ушёл в отставку - «Новости Крыма»


Фото: Крыминформ

Симферополь, 30 декабря. Глава администрации Симферополя Валентин Демидов написал заявление об увольнении по собственному желанию после встречи с Сергеем Аксёновым. Об этом глава Крыма написал в своем Telegram-канале.


«Провел встречу с главой администрации Симферополя Валентином Валентиновичем Демидовым, – написал он. – По итогам встречи Валентин Валентинович написал заявление об увольнении по собственному желанию. Считаю, что он поступил ответственно, как самокритичный чиновник, который не достиг необходимых результатов и признал недоработку. Это честный поступок».


Валентин Демидов занял пост главы администрации Симферополя в апреле этого года – он стал пятым по счёту руководителем столицы.


Фото: Крыминформ Симферополь, 30 декабря. Глава администрации Симферополя Валентин Демидов написал заявление об увольнении по собственному желанию после встречи с Сергеем Аксёновым. Об этом глава Крыма написал в своем Telegram-канале. «Провел встречу с главой администрации Симферополя Валентином Валентиновичем Демидовым, – написал он. – По итогам встречи Валентин Валентинович написал заявление об увольнении по собственному желанию. Считаю, что он поступил ответственно, как самокритичный чиновник, который не достиг необходимых результатов и признал недоработку. Это честный поступок». Валентин Демидов занял пост главы администрации Симферополя в апреле этого года – он стал пятым по счёту руководителем столицы.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Ключевые слова: новости Крым

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

В Крыму появится первый апарт-отель под управлением..

Мягкий климат и бескрайние песчаные пляжи с прозрачной водой, уникальный природный ландшафт. Евпатория расположилась на берегу Каламитского залива. С запада курорт омывает Мойнакское озеро с уникальными целебными...... Подробнее

Вторичка дорожает быстрее новостроек: для продавцов..

В конце апреля – начале мая покупательский спрос на рынке жилой недвижимости начал быстро перетекать с первичного сегмента на вторичный, где стоимость 1 кв. м на 20-50% ниже в зависимости от региона. ...... Подробнее

Строители подтянули дисциплину: В России на четверть..

На национальном строительном рынке новостроек аналитики зафиксировали приятный для покупателей жилья тренд: в минувшем апреле после отмены моратория на штрафы за нарушение сроков ежемесячный объем переносов...... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

       

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Ялта ликвидирует последствия шторма - «Новости Крыма»..

Ялта, 17 января. В Ялте продолжает действовать штормовое предупреждение: при температуре воздуха около минус 2 градусов северо-восточный ветер достигает 4-9 м/с, при этом осадки остаются незначительными. Для...... Подробнее