Строительство инфраструктуры для нового полка ВДВ в Феодосии завершат до конца года - «Новости Крыма» » Политический Эксперт

Строительство инфраструктуры для нового полка ВДВ в Феодосии завершат до конца года - «Новости Крыма»


Фото: минобороны РФ

Симферополь, 21 октября. Объекты инфраструктуры для нового десантно-штурмового полка в Феодосии будут сданы до конца текущего года. Об этом сообщила пресс-служба минобороны РФ.


«До конца года строительство объектов первой очереди будет завершено, и личный состав нового полка прославленного соединения воздушно-десантных войск въедет в новые жилые корпуса», – цитирует командира Новороссийского гвардейского горного соединения ВДВ Андрея Суховецкого пресс-служба.


Объекты первой очереди включают в себя штаб полка, два солдатских общежития – на 300 человек каждое, столовую на 750 мест и КПП, а также площадку для первых шести тенто-мобильных укрытий для техники на 40 машиномест каждое и контрольно-технический пункт.


«До конца 2022 года в строй будут введены объекты инфраструктуры второй очереди, а это еще три солдатских общежития и полностью парковая зона. Также до 1 сентября 2022 года планируем сдать новый детский сад для детей военнослужащих полка», – уточнил Суховецкий.


О планах разместить в Феодосии новый полк ВДВ сообщалось в марте этого года. Полк входит в состав 7-й гвардейской десантно-штурмовой (горной) Краснознаменной орденов Суворова и Кутузова II степени дивизии.


Фото: минобороны РФ Симферополь, 21 октября. Объекты инфраструктуры для нового десантно-штурмового полка в Феодосии будут сданы до конца текущего года. Об этом сообщила пресс-служба минобороны РФ. «До конца года строительство объектов первой очереди будет завершено, и личный состав нового полка прославленного соединения воздушно-десантных войск въедет в новые жилые корпуса», – цитирует командира Новороссийского гвардейского горного соединения ВДВ Андрея Суховецкого пресс-служба. Объекты первой очереди включают в себя штаб полка, два солдатских общежития – на 300 человек каждое, столовую на 750 мест и КПП, а также площадку для первых шести тенто-мобильных укрытий для техники на 40 машиномест каждое и контрольно-технический пункт. «До конца 2022 года в строй будут введены объекты инфраструктуры второй очереди, а это еще три солдатских общежития и полностью парковая зона. Также до 1 сентября 2022 года планируем сдать новый детский сад для детей военнослужащих полка», – уточнил Суховецкий. О планах разместить в Феодосии новый полк ВДВ сообщалось в марте этого года. Полк входит в состав 7-й гвардейской десантно-штурмовой (горной) Краснознаменной орденов Суворова и Кутузова II степени дивизии.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Ключевые слова: новости Крым

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

«Вторичка» со скидкой: россияне стали чаще покупать..

В России подскочил спрос на залоговые квартиры и дома, которые банки зачастую продают с дисконтом 10–25% от рыночной цены. Как признали представители крупнейших российских кредитных организаций, с начала...... Подробнее

Ввод торговых центров упал в российских регионах до..

В России продолжает снижаться активность в секторе торговой недвижимости. Интерес девелоперов к строительству моллов падает из-за растущей популярности онлайн-торговли. В I квартале 2026 года объем ввода...... Подробнее

Ипотека не сдается: Доля сделок с жилищными ссудами..

Несмотря на заградительные ставки по рыночным жилищным кредитам, количество ипотечных сделок по ДДУ в «старой» Москве за последние 12 месяцев выросло. Причем во всех классах ЖК, подсчитали аналитики ГК...... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

       

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Ялта ликвидирует последствия шторма - «Новости Крыма»..

Ялта, 17 января. В Ялте продолжает действовать штормовое предупреждение: при температуре воздуха около минус 2 градусов северо-восточный ветер достигает 4-9 м/с, при этом осадки остаются незначительными. Для...... Подробнее