Аксёнов назначил исполняющего обязанности главы минстроя Крыма - «Новости Крыма» » Политический Эксперт

Аксёнов назначил исполняющего обязанности главы минстроя Крыма - «Новости Крыма»


Фото: Крыминформ

Симферополь, 23 сентября. Глава Крыма Сергей Аксёнов назначил временно исполняющего обязанности министра строительства и архитектуры республики. Соответствующий указ опубликован на портале правительства Крыма.


«Возложить временно исполнение обязанностей министра строительства и архитектуры Республики Крым на Петросяна Карлена Геннадьевича, первого заместителя министра строительства и архитектуры Республики Крым», – сказано в тексте указа.


До 22 сентября минстрой республики возглавлял Михаил Храмов, который накануне ушел в отставку по собственному желанию.


Сегодня в отставку ушел и вице-премьер правительства республики Евгений Кабанов, курировавший сферу строительства в Крыму.


Фото: Крыминформ Симферополь, 23 сентября. Глава Крыма Сергей Аксёнов назначил временно исполняющего обязанности министра строительства и архитектуры республики. Соответствующий указ опубликован на портале правительства Крыма. «Возложить временно исполнение обязанностей министра строительства и архитектуры Республики Крым на Петросяна Карлена Геннадьевича, первого заместителя министра строительства и архитектуры Республики Крым», – сказано в тексте указа. До 22 сентября минстрой республики возглавлял Михаил Храмов, который накануне ушел в отставку по собственному желанию. Сегодня в отставку ушел и вице-премьер правительства республики Евгений Кабанов, курировавший сферу строительства в Крыму.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Ключевые слова: новости Крым

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

Строители подтянули дисциплину: В России на четверть..

На национальном строительном рынке новостроек аналитики зафиксировали приятный для покупателей жилья тренд: в минувшем апреле после отмены моратория на штрафы за нарушение сроков ежемесячный объем переносов...... Подробнее

«Вторичка» со скидкой: россияне стали чаще покупать..

В России подскочил спрос на залоговые квартиры и дома, которые банки зачастую продают с дисконтом 10–25% от рыночной цены. Как признали представители крупнейших российских кредитных организаций, с начала...... Подробнее

Ввод торговых центров упал в российских регионах до..

В России продолжает снижаться активность в секторе торговой недвижимости. Интерес девелоперов к строительству моллов падает из-за растущей популярности онлайн-торговли. В I квартале 2026 года объем ввода...... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

       

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Ялта ликвидирует последствия шторма - «Новости Крыма»..

Ялта, 17 января. В Ялте продолжает действовать штормовое предупреждение: при температуре воздуха около минус 2 градусов северо-восточный ветер достигает 4-9 м/с, при этом осадки остаются незначительными. Для...... Подробнее