Водитель легковушки погиб в аварии с участием пяти автомобилей на севере Крыма - «Новости Крыма» » Политический Эксперт

Водитель легковушки погиб в аварии с участием пяти автомобилей на севере Крыма - «Новости Крыма»


Фото: Крыминформ

Симферополь, 24 июля. Водитель автомобиля Toyota Auris погиб после столкновения с четырьмя стоящими авто на трассе в Джанкойском районе Крыма. ГИБДД начала проверку по факту ДТП.


«Водитель автомобиля Toyota Auris, двигаясь по автодороге Таврида – Джанкой – Красноперекопск вблизи села Новая Жизнь Джанкойского района не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожную обстановку, при возникновении опасности для движения не принял меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства, в результате чего совершил наезд на стоящий автомобиль Mercedes-Benz C230, который остановился на проезжей части на запрещающий (красный) сигнал светофора в месте, где проводятся дорожные работы», –  рассказали в пресс-службе МВД по Республике Крым.


После столкновения автомобиль Mercedes-Benz C230 столкнулся с автомобилем ВАЗ-21063, который остановился впереди попутно, в свою очередь автомобиль ВАЗ-21063 столкнулся с автомобилем ВАЗ-21063, который остановился впереди попутно, в свою очередь автомобиль ВАЗ-21063 столкнулся с автомобилем КАМАЗ-6520-43, который также остановился впереди попутно на запрещающий (красный) сигнал светофора.


«В результате ДТП водитель Toyota Auris погиб, водитель Mercedes-Benz C230 и водитель ВАЗ-21063 получили телесные повреждения», – добавили в МВД.


В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.


Фото: Крыминформ Симферополь, 24 июля. Водитель автомобиля Toyota Auris погиб после столкновения с четырьмя стоящими авто на трассе в Джанкойском районе Крыма. ГИБДД начала проверку по факту ДТП. «Водитель автомобиля Toyota Auris, двигаясь по автодороге Таврида – Джанкой – Красноперекопск вблизи села Новая Жизнь Джанкойского района не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожную обстановку, при возникновении опасности для движения не принял меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства, в результате чего совершил наезд на стоящий автомобиль Mercedes-Benz C230, который остановился на проезжей части на запрещающий (красный) сигнал светофора в месте, где проводятся дорожные работы», – рассказали в пресс-службе МВД по Республике Крым. После столкновения автомобиль Mercedes-Benz C230 столкнулся с автомобилем ВАЗ-21063, который остановился впереди попутно, в свою очередь автомобиль ВАЗ-21063 столкнулся с автомобилем ВАЗ-21063, который остановился впереди попутно, в свою очередь автомобиль ВАЗ-21063 столкнулся с автомобилем КАМАЗ-6520-43, который также остановился впереди попутно на запрещающий (красный) сигнал светофора. «В результате ДТП водитель Toyota Auris погиб, водитель Mercedes-Benz C230 и водитель ВАЗ-21063 получили телесные повреждения», – добавили в МВД. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Ключевые слова: новости Крым

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

Инспекторы ДПС Севастополя помогли девушке справиться..

Медиaисточник: Управления МВД России по г. Севастополю Севастополь, 23 февраля. В Севастополе сотрудники отдельного батальона ДПС Госавтоинспекции пришли на помощь девушке-водителю, чей легковой автомобиль заглох...... Подробнее

Минобороны заявило о 152 сбитых украинских дронах -..

Республика Крым, 23 февраля. В ночь с 22 на 23 февраля дежурные силы противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 152 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа над несколькими регионами страны и... Подробнее

Попытка купить люксовый автомобиль обернулась для..

Республика Крым, 22 февраля. 61-летний житель Симферольского района стал жертвой интернет-мошенников, когда попытался приобрести автомобиль представительского класса и в итоге лишился более 7 миллионов...... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

       

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Ялта ликвидирует последствия шторма - «Новости Крыма»..

Ялта, 17 января. В Ялте продолжает действовать штормовое предупреждение: при температуре воздуха около минус 2 градусов северо-восточный ветер достигает 4-9 м/с, при этом осадки остаются незначительными. Для...... Подробнее