Водитель легковушки погиб в аварии с участием пяти автомобилей на севере Крыма - «Новости Крыма» » Политический Эксперт

Водитель легковушки погиб в аварии с участием пяти автомобилей на севере Крыма - «Новости Крыма»


Фото: Крыминформ

Симферополь, 24 июля. Водитель автомобиля Toyota Auris погиб после столкновения с четырьмя стоящими авто на трассе в Джанкойском районе Крыма. ГИБДД начала проверку по факту ДТП.


«Водитель автомобиля Toyota Auris, двигаясь по автодороге Таврида – Джанкой – Красноперекопск вблизи села Новая Жизнь Джанкойского района не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожную обстановку, при возникновении опасности для движения не принял меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства, в результате чего совершил наезд на стоящий автомобиль Mercedes-Benz C230, который остановился на проезжей части на запрещающий (красный) сигнал светофора в месте, где проводятся дорожные работы», –  рассказали в пресс-службе МВД по Республике Крым.


После столкновения автомобиль Mercedes-Benz C230 столкнулся с автомобилем ВАЗ-21063, который остановился впереди попутно, в свою очередь автомобиль ВАЗ-21063 столкнулся с автомобилем ВАЗ-21063, который остановился впереди попутно, в свою очередь автомобиль ВАЗ-21063 столкнулся с автомобилем КАМАЗ-6520-43, который также остановился впереди попутно на запрещающий (красный) сигнал светофора.


«В результате ДТП водитель Toyota Auris погиб, водитель Mercedes-Benz C230 и водитель ВАЗ-21063 получили телесные повреждения», – добавили в МВД.


В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.


Фото: Крыминформ Симферополь, 24 июля. Водитель автомобиля Toyota Auris погиб после столкновения с четырьмя стоящими авто на трассе в Джанкойском районе Крыма. ГИБДД начала проверку по факту ДТП. «Водитель автомобиля Toyota Auris, двигаясь по автодороге Таврида – Джанкой – Красноперекопск вблизи села Новая Жизнь Джанкойского района не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожную обстановку, при возникновении опасности для движения не принял меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства, в результате чего совершил наезд на стоящий автомобиль Mercedes-Benz C230, который остановился на проезжей части на запрещающий (красный) сигнал светофора в месте, где проводятся дорожные работы», – рассказали в пресс-службе МВД по Республике Крым. После столкновения автомобиль Mercedes-Benz C230 столкнулся с автомобилем ВАЗ-21063, который остановился впереди попутно, в свою очередь автомобиль ВАЗ-21063 столкнулся с автомобилем ВАЗ-21063, который остановился впереди попутно, в свою очередь автомобиль ВАЗ-21063 столкнулся с автомобилем КАМАЗ-6520-43, который также остановился впереди попутно на запрещающий (красный) сигнал светофора. «В результате ДТП водитель Toyota Auris погиб, водитель Mercedes-Benz C230 и водитель ВАЗ-21063 получили телесные повреждения», – добавили в МВД. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Ключевые слова: новости Крым

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

«Новые люди» стали самой популярной оппозиционной..

«Новые люди» стали самой популярной оппозиционной партией страны. Об этом говорит последний опрос ВЦИОМ от 29 марта, где «Новые люди» с рейтингом 10,8% обгоняют КПРФ и ЛДПР. По мнению экспертов, это закономерный...... Подробнее

На Крым надвигаются дожди и похолодание - «Новости..

В течение ближайшей недели в Крыму ожидается нестабильная погода с осадками, усилением ветра и заметным понижением температуры воздуха. По информации Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу...... Подробнее

Инфотур в Симферополе познакомит с необычным..

Медиaисточник: Администрация города Симферополя 11 апреля 2026 года в Симферополе запланирован тематический инфотур под названием «Всероссийская футуристическая олимпиада в Симферополе». Участникам экскурсии...... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

       

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Ялта ликвидирует последствия шторма - «Новости Крыма»..

Ялта, 17 января. В Ялте продолжает действовать штормовое предупреждение: при температуре воздуха около минус 2 градусов северо-восточный ветер достигает 4-9 м/с, при этом осадки остаются незначительными. Для...... Подробнее