Аксёнов пообещал за три месяца обойти дворы во всех городах и районах Крыма - «Новости Крыма» » Политический Эксперт

Аксёнов пообещал за три месяца обойти дворы во всех городах и районах Крыма - «Новости Крыма»


Фото: Крыминформ

Симферополь, 27 апреля.
Глава Крыма Сергей Аксёнов в ближайшие три месяца намерен обойти придомовые территории в каждом городе и районе республики и выяснить, с какими проблемами сталкиваются жильцы. Об этом Аксёнов заявил сегодня журналистам по итогам обхода нескольких дворовых территорий в Симферополе.


«Я посещу по Крыму все города и районы без исключения за три месяца. Обещаю. Везде буду задавать вопросы, когда в последний раз был глава администрации, когда был депутат парламента, городского совета, депутат района. И если их не было, такое же будет отношение. Оргвыводы я, вы знаете, умею делать быстро. Работать ни за кого не буду. Моя задача – обеспечить людям горизонтальную связь с органами власти и быстрое принятие решения», – сказал Аксёнов.


Глава Крыма уточнил, что все симферопольские дворы он планирует обойти за 7-10 дней.


Сегодня обход он начал с микрорайонов Маршала Жукова и Героев Сталинграда. Среди основных проблем назвал отсутствие коммуникации между жителями и управляющими компаниями.




Фото: Крыминформ Симферополь, 27 апреля. Глава Крыма Сергей Аксёнов в ближайшие три месяца намерен обойти придомовые территории в каждом городе и районе республики и выяснить, с какими проблемами сталкиваются жильцы. Об этом Аксёнов заявил сегодня журналистам по итогам обхода нескольких дворовых территорий в Симферополе. «Я посещу по Крыму все города и районы без исключения за три месяца. Обещаю. Везде буду задавать вопросы, когда в последний раз был глава администрации, когда был депутат парламента, городского совета, депутат района. И если их не было, такое же будет отношение. Оргвыводы я, вы знаете, умею делать быстро. Работать ни за кого не буду. Моя задача – обеспечить людям горизонтальную связь с органами власти и быстрое принятие решения», – сказал Аксёнов. Глава Крыма уточнил, что все симферопольские дворы он планирует обойти за 7-10 дней. Сегодня обход он начал с микрорайонов Маршала Жукова и Героев Сталинграда. Среди основных проблем назвал отсутствие коммуникации между жителями и управляющими компаниями.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Ключевые слова: новости Крым

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

В Москве упала активность покупателей жилья: Ввод..

Эксперты зафиксировали заметный разрыв между спросом на новостройки и вводом нового жилья в Москве. За первое полугодие 2026 года на каждый введённый квадратный метр приходится всего 0,5 проданного, тогда...... Подробнее

Названы первые впечатления покупателей жилья при..

Сегмент готовых квартир от застройщика, так называемая «новая вторичка», продолжает расширяться. Покупатели могут сразу увидеть двор, инфраструктуру района, станции метро, дороги и автобусные остановки...... Подробнее

Эксперты рассказали, что ждет рынок недвижимости во..

Решение Банка России по ключевой ставке остается одним из главных факторов, определяющих ситуацию на рынке недвижимости. Несмотря на ожидания дальнейшего снижения ставки, эксперты не прогнозируют быстрого...... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

       

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Ялта ликвидирует последствия шторма - «Новости Крыма»..

Ялта, 17 января. В Ялте продолжает действовать штормовое предупреждение: при температуре воздуха около минус 2 градусов северо-восточный ветер достигает 4-9 м/с, при этом осадки остаются незначительными. Для...... Подробнее