Экс-замминистра жилищной политики Крыма стал замом главы администрации Симферополя - «Новости Крыма» » Политический Эксперт

Экс-замминистра жилищной политики Крыма стал замом главы администрации Симферополя - «Новости Крыма»


Фото: Крыминформ

Симферополь, 20 апреля.
Новый заместитель появился у главы администрации Симферополя. Алексей Захаров будет курировать, в частности, сферу имущественных и земельных отношений, сообщили Крыминформу в пресс-службе горадминистрации.


«Алексей Захаров в составе администрации будет курировать сферы имущественных и земельных отношений, развития муниципальной собственности, архитектуры и градостроительства, наружной рекламы и информации», – отметили в пресс-службе.


Захаров в 2017 году приехал в Крым из Санкт-Петербурга. В республике он занимал должность заместитель министра строительства и архитектуры Крыма (до октября 2018 года), работал директором по строительству аппарата управления ООО «Центр Юг» и директором по строительству аппарата управления ООО «Управляющая компания инфраструктурных проектов». В конце 2019 года был назначен заместителем начальника Службы государственного строительного надзора Республики Крым, а после – первым заместителем министра жилищной политики и государственного строительного надзора РК, где проработал до января текущего года.


На прошлой неделе у главы администрации Симферополя Валентина Демидова появился заместитель, курирующий сферу городского хозяйства. Им стал Сергей Черных.


После назначения на должность глава администрации Симферополя Демидов оставил в своей команде только двух заместителей из предыдущего состава руководства исполнительного органа власти крымской столицы – Александра Зинченко и Татьяну Сухину.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: Крыминформ Симферополь, 20 апреля. Новый заместитель появился у главы администрации Симферополя. Алексей Захаров будет курировать, в частности, сферу имущественных и земельных отношений, сообщили Крыминформу в пресс-службе горадминистрации. «Алексей Захаров в составе администрации будет курировать сферы имущественных и земельных отношений, развития муниципальной собственности, архитектуры и градостроительства, наружной рекламы и информации», – отметили в пресс-службе. Захаров в 2017 году приехал в Крым из Санкт-Петербурга. В республике он занимал должность заместитель министра строительства и архитектуры Крыма (до октября 2018 года), работал директором по строительству аппарата управления ООО «Центр Юг» и директором по строительству аппарата управления ООО «Управляющая компания инфраструктурных проектов». В конце 2019 года был назначен заместителем начальника Службы государственного строительного надзора Республики Крым, а после – первым заместителем министра жилищной политики и государственного строительного надзора РК, где проработал до января текущего года. На прошлой неделе у главы администрации Симферополя Валентина Демидова появился заместитель, курирующий сферу городского хозяйства. Им стал Сергей Черных. После назначения на должность глава администрации Симферополя Демидов оставил в своей команде только двух заместителей из предыдущего состава руководства исполнительного органа власти крымской столицы – Александра Зинченко и Татьяну Сухину.

Ключевые слова: новости Крым

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

Выплату за заключение контракта на военную службу..

Фото: Сергей Аксенов/Telegram Симферополь, 24 сентября. Власти Крыма с сегодняшнего дня увеличили выплату за заключения контракта на военную службу. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов. «Единовременная...... Подробнее

Лимит на продажу топлива в одни руки и его предельную..

Симферополь, 29 сентября. В Крыму ограничили продажу топлива на заправках 30 литрами в одни руки. Об этом у себя в телеграм-канале написал глава республики Сергей Аксенов. «С сегодняшнего дня вводится ограничение на... Подробнее

Лимит на продажу топлива в Крыму увеличили до 30..

Фото: Крыминформ Симферополь, 20 октября. Власти Крыма увеличили суточный лимит на продажу топлива на АЗС до 30 литров на человека. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. «С 20 октября...... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

       

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Яков Кедми о возможности "водных" войн - «В..

Портал "Политический Эксперт" — новости популярных телеканалов онлайн - интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода, YouTube и не только все на одном... Подробнее