«Бандера подаст»: Гребенщикову отказали в помощи - «В мире - видео» » Политический Эксперт

«Бандера подаст»: Гребенщикову отказали в помощи - «В мире - видео»


В твиттере лидера группы «Аквариум» появился пост следующего содержания.
“Там уже стоят в спецодежде”: Гребенщиков предупредил россиян
«Производится сбор денег на оплату записи нового альбома. Яндекс Деньги. Номер счета».

Пользователи соцсети восприняли подобную просьбу крайне враждебно.
Некоторые вообще предположили «взлом страницы», другие припомнили музыканту его политические взгляды, особенно по украинской проблеме. Напомним, что Борис Гребенщиков выезжал на Украину с гастролями.
«Бандера подаст», «Навальному напиши он поможет», А вот мой Яндекс-кошелёк. Ну что, сынку, не помогли тебе гастроли на Украине и пошленькие песенки в интернете?», «У госдепартамента США», — налетели на Гребенщикова хейтеры.

Чуть позднее Гребенщиков опубликовал еще один твит, к которому приложил видеозапись.
«С восторгом должен заметить что в социальных возникла неразбериха», — саркастически заметил музыкант.

Он добавил, что на самом деле «Аквариум» ни у кого денег не просит, но и не откажется, если кто-то захочет помочь коллективу.
Если появится возможность оплатить студию, то новый альбом группы будет готов уже через месяц.
Как ранее писал «Рамблер», музыкант, лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков в одном из своих немногочисленных интервью сравнивал российское телевидение с сортиром.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В твиттере лидера группы «Аквариум» появился пост следующего содержания. “Там уже стоят в спецодежде”: Гребенщиков предупредил россиян «Производится сбор денег на оплату записи нового альбома. Яндекс Деньги. Номер счета». Пользователи соцсети восприняли подобную просьбу крайне враждебно. Некоторые вообще предположили «взлом страницы», другие припомнили музыканту его политические взгляды, особенно по украинской проблеме. Напомним, что Борис Гребенщиков выезжал на Украину с гастролями. «Бандера подаст», «Навальному напиши он поможет», А вот мой Яндекс-кошелёк. Ну что, сынку, не помогли тебе гастроли на Украине и пошленькие песенки в интернете?», «У госдепартамента США», — налетели на Гребенщикова хейтеры. Чуть позднее Гребенщиков опубликовал еще один твит, к которому приложил видеозапись. «С восторгом должен заметить что в социальных возникла неразбериха», — саркастически заметил музыкант. Он добавил, что на самом деле «Аквариум» ни у кого денег не просит, но и не откажется, если кто-то захочет помочь коллективу. Если появится возможность оплатить студию, то новый альбом группы будет готов уже через месяц. Как ранее писал «Рамблер», музыкант, лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков в одном из своих немногочисленных интервью сравнивал российское телевидение с сортиром.

Ключевые слова: В мире - видео, Шоу, бизнес

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

Инфляция в Крыму сохраняется выше среднероссийского..

Уровень инфляции в Республике Крым и Севастополе превышает среднероссийский показатель. Об этом сообщила руководитель управления Федеральной службы государственной статистики по Республике Крым и Севастополю...... Подробнее

В поселках Большой Ялты ограничили подачу газа при..

В воскресенье, 4 января, около 4,5 тысячи абонентов в Большой Ялте остались без газоснабжения в связи с проведением внеплановых работ на газопроводе. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства топлива...... Подробнее

В Симферополе предприятие погасило долг по зарплате..

Прокуратура Железнодорожного района Симферополя по итогам проверки исполнения трудового законодательства выявила у местного предприятия задолженность по заработной плате перед работниками. Установлено, что в период с... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

       

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Яков Кедми о возможности "водных" войн - «В..

Портал "Политический Эксперт" — новости популярных телеканалов онлайн - интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода, YouTube и не только все на одном... Подробнее