Зеленский продолжает войну на Донбассе, чтобы списывать на неё все ошибки? - «В мире» » Политический Эксперт

Зеленский продолжает войну на Донбассе, чтобы списывать на неё все ошибки? - «В мире»

Президенту Украины Владимиру Зеленскому важно сохранить миф о себе как о миротворце, но на самом деле он не спешит заканчивать войну на Донбассе, считает политолог Никита Данюк. Об этом он заявил 10 февраля в эфире программы «Время покажет» на Первом канале.
«Давайте попробуем деконструировать его образ. Мы помним, что он выдвигался в президенты Украины как президент мира. И для него теперь важно не мир принести на Украину, а сохранить вокруг себя миф о том, что он президент мира. Этот миф позволяет ему, с одной стороны, не решать проблему на Украине. Нынешняя война на Украине — это политический базис украинской государственности после Майдана. Это не только американцы. Политики, олигархи и националисты благодаря этой войне могут списать любые ошибки», — сказал Данюк.
Напомним, как сообщало ИА REGNUM, ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что папа римский Франциск назвал его «президентом мира».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Президенту Украины Владимиру Зеленскому важно сохранить миф о себе как о миротворце, но на самом деле он не спешит заканчивать войну на Донбассе, считает политолог Никита Данюк. Об этом он заявил 10 февраля в эфире программы «Время покажет» на Первом канале. «Давайте попробуем деконструировать его образ. Мы помним, что он выдвигался в президенты Украины как президент мира. И для него теперь важно не мир принести на Украину, а сохранить вокруг себя миф о том, что он президент мира. Этот миф позволяет ему, с одной стороны, не решать проблему на Украине. Нынешняя война на Украине — это политический базис украинской государственности после Майдана. Это не только американцы. Политики, олигархи и националисты благодаря этой войне могут списать любые ошибки», — сказал Данюк. Напомним, как сообщало ИА REGNUM, ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что папа римский Франциск назвал его «президентом мира».

Ключевые слова: В мире, Политика

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

ГК «ИнтерСтрой» объявила о старте продаж квартир в..

Федеральный застройщик «ИнтерСтрой» объявил старт продаж квартир в новом жилом комплексе «Небо» в активно развивающемся районе Симферополя. Дома выполнены в современном лаконичном стиле с гармоничными тёплыми...... Подробнее

Федеральный девелопер «ИнтерСтрой» открыл продажи в..

Федеральный девелопер «ИнтерСтрой» объявил о начале продаж апартаментов в новом апарт-комплексе «Ривьера Евпатории», расположенном в историческом центре курорта рядом с аквапарком «Лукоморье». Комплекс состоит...... Подробнее

Пособника телефонных мошенников задержали в..

Симферополь, 21 ноября. Пособника телефонных мошенников из Самарской области задержали в Севастополе. Об этом сообщила пресс-служба управления ФСБ по Крыму и Севастополю. «Житель Самарской области 1987...... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

       

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Яков Кедми о возможности "водных" войн - «В..

Портал "Политический Эксперт" — новости популярных телеканалов онлайн - интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода, YouTube и не только все на одном... Подробнее