Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

Мотобуксировщик Полярник-15 л.с + сейф в Санкт-Петербурге

Размещено: 28 января, 2019 года, 13:46, ID объявления: 577655
  • Мотобуксировщик Полярник-15 л.с + сейф в Санкт-Петербурге. Фото 1
  • Мотобуксировщик Полярник-15 л.с + сейф в Санкт-Петербурге. Фото 2
  • Мотобуксировщик Полярник-15 л.с + сейф в Санкт-Петербурге. Фото 3
  • Мотобуксировщик Полярник-15 л.с + сейф в Санкт-Петербурге. Фото 4
  • Мотобуксировщик Полярник-15 л.с + сейф в Санкт-Петербурге. Фото 5
  • Мотобуксировщик Полярник-15 л.с + сейф в Санкт-Петербурге. Фото 6
  • Мотобуксировщик Полярник-15 л.с + сейф в Санкт-Петербурге. Фото 7
  • Мотобуксировщик Полярник-15 л.с + сейф в Санкт-Петербурге. Фото 8
  • Мотобуксировщик Полярник-15 л.с + сейф в Санкт-Петербурге. Фото 9
  • Мотобуксировщик Полярник-15 л.с + сейф в Санкт-Петербурге. Фото 10
  • Мотобуксировщик Полярник-15 л.с + сейф в Санкт-Петербурге. Фото 11
  • Местоположение
    Санкт-Петербург
  • Kржижaновского 14 к 1 (1 км от КАД съезд нa пр.Kоcыгина и от Мурманcкогo шocce) 10 минут пешком от мeтрo, 5 минут от KAД 

    ➨ ➨ Беcпрoцeнтная рaссpoчкa на 6 мeсяцев нa всю тeхнику! БEЗ ПEРВОГO BЗНОСA! ➨ВEСЬ TОBAР В HAЛИЧИИ плoщадь мaгaзина 3000 кв мeтров.

    ➨ Oтпpавка в pегиoны по всей РФ.➨ Продажа в кредит, до 3х лет, оформление на нашем сайте или в магазине только по Паспорту РФ без справок и поручителей!



    Мотобуксировщик Полярник-15 л.с для эксплуатации в экстремальных условиях. Повышенная проходимость. Шумо вибро изоляция - позволяет делает длительное использование комфортным. Складной руль и фиксация позволяет комфортно перевозить мотособаку в любом автомобиле - для его трансформации достаточно открутить болт крепежа и руль может быть сложен в багажник машины. Кузов мотобуксировщика Полярник - качественно окрашен порошковой краской в заводских условиях с соблюдением всех технологи - качество, прочность и долговечность покрытия!



    Мотособака Полярник оборудован двигателем высокого качества производсво КОРЕЯ с функцией подкачки бензина ,которые с успехом завоевывают мировой рынок - никакого КИТАЯ! ( по желанию может быть установлен китайский двигатель ЛИФАН). Клиновый ремень RUВЕNА (Чехия) в паре с мощным 15 л.с двигателем объемом 420 куб.см - создают тяговую силу позволяющую тянуть за собой до 800 кг.



    Преимуществом мотособаки Полярник 15 является наличие натяжителя и успокоителя цепи от чего напрямую зависит эффективность работы цепи мотобуксировщика. Успокоитель максимально контролирует цепь и не дает ей растягиваться и соскакивать. 



    Оборудован двумя бызоговиками с переди и с зади. Усиленной цепью с защитой. Чекой аварийной остановки. Резиновые ограничители петель. - Максимальная комплектация, лучший угол атки



    Универсальная трех тележная - катковая подвеска (12 катков), мягкая и независимая, предназначенна для передвижения по рыхлому и глубокому снегу до 1 метра снежного покрова, также хорошо подходит для передвижения в межсезонье когда снега мало или когда он почти растаял. Подпружиненные склизы.



    Подвеска полумягкая подвижная, предназначена для эксплуатации только в зимний период и хорошо подходит для прокладывания дороги по рыхломы и глубокому снегу, где глубина снежного покрова превышает 1 метр. Цельно-резиное колеса. Эта подвеска жесткая, не подвижная. Предназначена для эксплуатации в межсезонье и летний период, этот тип подвески хорошо подходит для передвижения по грунтовым дорогам и по болотистой местности.



    Аналог моделей Ураган, Бурлак, Балтмоторс, Ваltmоtоrs, Рекс, Лебедев Моторс, Мухтар, Пахус, Джек, Онего, БТС, Мужик, Барс, Норка, Альбатрос. Снегоходы Тикси, Русская механика, Рыбинка, Ямаха, Динго, Тайга, Буран, Рысь, АВМ, Хаски

  • Категория
    Транспорт
    Подкатегория
    Мотоциклы и мототехника
68 000 руб.

Похожие объявления