Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

Снегоход Варяг 550 в Санкт-Петербурге

Размещено: 28 января, 2019 года, 13:34, ID объявления: 577355
  • Снегоход Варяг 550 в Санкт-Петербурге. Фото 1
  • Снегоход Варяг 550 в Санкт-Петербурге. Фото 2
  • Снегоход Варяг 550 в Санкт-Петербурге. Фото 3
  • Снегоход Варяг 550 в Санкт-Петербурге. Фото 4
  • Снегоход Варяг 550 в Санкт-Петербурге. Фото 5
  • Местоположение
    Санкт-Петербург
  • Мeсто оcмотpа Шушары моcковcкоe ш 9A

    пeрeкpеcтoк Mocкoвского ш и 2 Бaдаeвскoгo прoездa

    мoтосaлон Алeкcмoтоpс



    Вaряг 550 – мнoгоцeлeвой снегoxод новогo покoления из cемeйcтва ТAЙГA, кoтоpый можнo использовaть кaк для рабoты, так и для aктивного отдыха. Бюджетная версия снегохода ТАЙГА, созданная на базе двигателя последнего поколения РМЗ-550 объемом 553 куб. см, который при простоте однокарбюраторной системы подачи топлива с лепестковыми клапанами, обеспечивает мощность в 50л.с. и уверенную тягу во всех режимах работы.



    Усовершенствованная система охлаждения, воздуховоды подают холодный воздух непосредственно в охлаждающие камеры, обеспечивают работу при максимальных нагрузках без перегрева двигателя. Новейшие шумоизоляционные материалы в подкапотном пространстве существенно снизили уровень шума, повысив комфортность эксплуатации модели.



    Головная галогеновая фара с FF-рефлектором выдает мощный, хорошо направленный световой луч, прекрасно освещая путь в темное время суток. Материал капота (АБС) обладает высокими показателями эластичности и ударопрочности.



    Современные материалы, используемые при изготовлении сиденья – гарантия его долгосрочной эксплуатации. Продуманная конструкция подушки сиденья обеспечивает снегоходу превосходную эргономику, а, следовательно, и комфорт водителю и пассажиру.



    ТАЙГА Варяг 550 – многоцелевой снегоход, по своим тактико-техническим характеристикам и потребительским качествам превосходящий сопоставимые модели зарубежного производства, имеет к тому же и ценовое преимущество.

  • Категория
    Транспорт
    Подкатегория
    Мотоциклы и мототехника
364 000 руб.

Похожие объявления