В России ответили на призыв Украины обсудить «вопрос» Крыма - «Политика» » Политический Эксперт

В России ответили на призыв Украины обсудить «вопрос» Крыма - «Политика»

В России ответили на призыв Украины обсудить «вопрос» Крыма - «Политика»


О создании каких-либо международных переговорных форматов на тему принадлежности Крыма не может быть и речи, заявил депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет.
«Все это частная инициатива киевских властей, у которой нет реального продолжения. Обсуждать нечего. Вопрос закрыт. Ни о каких международных платформах не может быть и речи. Крым — это территория Российской Федерации и никакой другой интерпретации быть не может. Предмета для обсуждений нет. Россия не обсуждает ни с кем свои территории и способна их защитить», в — передает его слова РИА «Новости».


рамблер без рекламы


Он отметил, что если Киев и хочет поднять крымский вопрос, то сделать это можно исключительно в контексте признания его российской территорией.
«В противном случае не стоит выдумывать никакие фейковые международные платформы», — подчеркнул депутат.

В понедельник правительство Украины заявило, что Киев должен искать возможности для диалога с Москвой по Донбассу и Крыму.
Ранее президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что выступает за возвращение «вопроса Крыма» на повестку дня, до этого он заявил, что россиянам через несколько лет будет «стыдно» из-за ситуации с Крымом.

рамблер без рекламы


В России объяснили заявления Зеленского безысходностью.

О создании каких-либо международных переговорных форматов на тему принадлежности Крыма не может быть и речи, заявил депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет. «Все это частная инициатива киевских властей, у которой нет реального продолжения. Обсуждать нечего. Вопрос закрыт. Ни о каких международных платформах не может быть и речи. Крым — это территория Российской Федерации и никакой другой интерпретации быть не может. Предмета для обсуждений нет. Россия не обсуждает ни с кем свои территории и способна их защитить», в — передает его слова РИА «Новости». рамблер без рекламы Он отметил, что если Киев и хочет поднять крымский вопрос, то сделать это можно исключительно в контексте признания его российской территорией. «В противном случае не стоит выдумывать никакие фейковые международные платформы», — подчеркнул депутат. В понедельник правительство Украины заявило, что Киев должен искать возможности для диалога с Москвой по Донбассу и Крыму. Ранее президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что выступает за возвращение «вопроса Крыма» на повестку дня, до этого он заявил, что россиянам через несколько лет будет «стыдно» из-за ситуации с Крымом. рамблер без рекламы В России объяснили заявления Зеленского безысходностью.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Ключевые слова: Политика, Политика

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

Большая перемена: Как меняются предпочтения..

Большинство покупателей столичных новостроек бизнес- и премиум-класса переоценивают статусные опции и недооценивают повседневную инфраструктуру. К такому выводу пришли эксперты лаборатории продукта Stone,...... Подробнее

От лапомоек для собак до вертикального душа и..

На столичном рынке новостроек набирает силу новая тенденция: застройщики перешли к системному проектированию среды, в которой собаки и их владельцы чувствуют себя комфортно. Эксперты «Метриум» выделили...... Подробнее

Владельцы городских особняков и загородных коттеджей..

Аналитики зафиксировали сдвиг на национальном рынке аренды домов — за последние 12 месяцев средние ставки поползли вниз в большинстве российских регионов. Это, безусловно, хорошая новость для арендаторов...... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

       

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Яна Поплавская стала бабушкой: в семье пополнение -..

Яна Поплавская заявила в своем аккаунте в сети Фейсбук, что в ее семье произошло счастливое событие. А именно, она стала бабушкой. На свет появился ее внук от старшего сына Клима.... Подробнее

Яна Поплавская впервые стала бабушкой - «Общество»..

Старший сын Яны Поплавской в выходные стал отцом. Супруга Клима родила мальчика, которого решено было назвать старорусским именем Иларий.... Подробнее

Ядерщики в Сарове заразились коронавирусом через..

Заражение коронавирусом в Сарове, где находится один из ведущих центров ядерной отрасли, двух с лишним десятков человек, обросло деталями. Тот самый «нулевой» пациент, привезший COVID-19 в закрытый город,...... Подробнее