Актриса Васильева рассказала о результатах теста на коронавирус - «Общество» » Политический Эксперт

Актриса Васильева рассказала о результатах теста на коронавирус - «Общество»

Народная артистка России Татьяна Васильева, у которой ранее диагностировали двустороннюю пневмонию, заявила, что первый тест на COVID-19 оказался отрицательным. Об этом она сообщила ТАСС.


Актриса Васильева рассказала о результатах теста на коронавирус - «Общество»

фото: Сергей Иванов

Васильева пояснила, что изначально диагноз был поставлен на основе результатов компьютерной томографии. По словам специалистов, на данный момент это лучший способ диагностики COVID-19.



Врачи обнаружили у актрисы двустороннюю пневмонию, однако тест на коронавирус показал отрицательный результат. Теперь она планирует сдать еще два теста.



«Через какое-то время опять нужно делать КТ и сдавать мазки, пока не проявится что-то», — сказала Васильева. Она отметила, что в настоящее время чувствует себя лучше и продолжает лечиться дома.



Ранее Татьяна Васильева рассказала, что температура у неё держалась несколько дней подряд, но она не придавала этому значения. Артистка обратилась за помощью 1 мая после того, как у нее начался сухой кашель и появилось жжение в глазах.



Васильева затруднилась сказать, где она подхватила заразу. Актриса почти не выходила из дома, а перед тем, как отправиться в магазин или аптеку, обязательно надевала маску и перчатки.



Читайте материал: Татьяна Васильева запаниковала на карантине: "10 тысяч меня не спасут"




Смотрите фоторепортаж по теме:

Татьяна Васильева заразилась коронавирусом: фотокарантин народной артистки



13 фото


Пандемия коронавируса. Хроника событий




Анастасия Власова


Народная артистка России Татьяна Васильева, у которой ранее диагностировали двустороннюю пневмонию, заявила, что первый тест на COVID-19 оказался отрицательным. Об этом она сообщила ТАСС. фото: Сергей Иванов Васильева пояснила, что изначально диагноз был поставлен на основе результатов компьютерной томографии. По словам специалистов, на данный момент это лучший способ диагностики COVID-19. Врачи обнаружили у актрисы двустороннюю пневмонию, однако тест на коронавирус показал отрицательный результат. Теперь она планирует сдать еще два теста. «Через какое-то время опять нужно делать КТ и сдавать мазки, пока не проявится что-то», — сказала Васильева. Она отметила, что в настоящее время чувствует себя лучше и продолжает лечиться дома. Ранее Татьяна Васильева рассказала, что температура у неё держалась несколько дней подряд, но она не придавала этому значения. Артистка обратилась за помощью 1 мая после того, как у нее начался сухой кашель и появилось жжение в глазах. Васильева затруднилась сказать, где она подхватила заразу. Актриса почти не выходила из дома, а перед тем, как отправиться в магазин или аптеку, обязательно надевала маску и перчатки. Читайте материал: Татьяна Васильева запаниковала на карантине:
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Ключевые слова: новости Общество

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

Минфин предложил ограничить покупку инвестквартир..

Минфин выступил с предложением не выдавать новые льготные кредиты семейным заемщикам, имеющим непогашенную льготную ипотеку, оформленную до 23 декабря 2023 года. Как пояснили в ведомстве, мера призвана...... Подробнее

«Заморозка» комфорт-класса: в мае цены на столичные..

По итогам мая объем предложения на первичном рынке массового сегмента Москвы сократился на 1%. Спрос на новостройки комфорт-класса, которые продолжают сохранять повышенную ликвидность, немного подрос. Зато цены пятый... Подробнее

«В ближайшее время классическая ипотека не вернётся»:..

Национальный рынок новостроек входит в фазу, когда классические механизмы продаж перестают работать. В апреле-мае 2026 года доля рассрочки в структуре продаж новостроек снова подскочила, а выдачи ипотеки,...... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

       

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Яна Поплавская стала бабушкой: в семье пополнение -..

Яна Поплавская заявила в своем аккаунте в сети Фейсбук, что в ее семье произошло счастливое событие. А именно, она стала бабушкой. На свет появился ее внук от старшего сына Клима.... Подробнее

Яна Поплавская впервые стала бабушкой - «Общество»..

Старший сын Яны Поплавской в выходные стал отцом. Супруга Клима родила мальчика, которого решено было назвать старорусским именем Иларий.... Подробнее

Ядерщики в Сарове заразились коронавирусом через..

Заражение коронавирусом в Сарове, где находится один из ведущих центров ядерной отрасли, двух с лишним десятков человек, обросло деталями. Тот самый «нулевой» пациент, привезший COVID-19 в закрытый город,...... Подробнее