Европейские женщины испугались конкуренции с приехавшими украинками: семьи под угрозой - «Общество» » Политический Эксперт

Европейские женщины испугались конкуренции с приехавшими украинками: семьи под угрозой - «Общество»

Европа, похоже, наигралась с украинскими беженцами, и больше не готова жертвовать своим комфортом и финансами ради переселенцев. Так, в Болгарии выселенных из отелей украинцев привезли в лагеря за колючей проволокой — это все, что смогли предложить гостям. В Литве интерес к украинцам резко упал: решивших вернуться домой не останавливают, наоборот, организуют дополнительные рейсы. Польша, принявшая больше всего переселенцев, наконец, честно призналась: она больше не справляется.  



Недовольство, похоже, обоюдное — беженцы не готовы терпеть неудобства, и требуют максимум комфорта, а европейцы (в основном женщины) боятся потерять работу и даже свои семьи из-за бойких украинок.


Европейские женщины испугались конкуренции с приехавшими украинками: семьи под угрозой - «Общество»


В Сети широко разошлось видео, которое сняли украинские беженки, которых ранее выселили из отелей на морском побережье в Болгарии. Женщины, судя по возмущенным крикам, пребывают в недоумении:



- Успокойтесь, у детей сейчас будет истерика! - говорит одна.



- Магазинов вокруг нет, туалет на улице, душ общий на четыре человека. Никакой цивилизации вокруг, - констатирует вторая.



- Это просто жесть, это просто тюрьма. Посмотрите на это. Просто ужас!



- Я не собираюсь тут жить. Дети в шоке, взрослые в шоке, все в шоке…



Показательно, что почти все реплики – на русском языке. Про «ридну мову» как-то сразу все забыли.



На кадрах действительно типичный лагерь для беженцев - небольшие металлические вагончики-контейнеры, больше напоминающие временное жилье для строителей, общий душ и удобства на улице.



Самое неприятное, что лагерь находится за колючей проволокой — хочется надеяться, что власти Болгарии таким образом пытаются защитить беженцев от непрошеных гостей, а не наоборот.




Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Европа, похоже, наигралась с украинскими беженцами, и больше не готова жертвовать своим комфортом и финансами ради переселенцев. Так, в Болгарии выселенных из отелей украинцев привезли в лагеря за колючей проволокой — это все, что смогли предложить гостям. В Литве интерес к украинцам резко упал: решивших вернуться домой не останавливают, наоборот, организуют дополнительные рейсы. Польша, принявшая больше всего переселенцев, наконец, честно призналась: она больше не справляется. Недовольство, похоже, обоюдное — беженцы не готовы терпеть неудобства, и требуют максимум комфорта, а европейцы (в основном женщины) боятся потерять работу и даже свои семьи из-за бойких украинок. Фото: AP В Сети широко разошлось видео, которое сняли украинские беженки, которых ранее выселили из отелей на морском побережье в Болгарии. Женщины, судя по возмущенным крикам, пребывают в недоумении: - Успокойтесь, у детей сейчас будет истерика! - говорит одна. - Магазинов вокруг нет, туалет на улице, душ общий на четыре человека. Никакой цивилизации вокруг, - констатирует вторая. - Это просто жесть, это просто тюрьма. Посмотрите на это. Просто ужас! - Я не собираюсь тут жить. Дети в шоке, взрослые в шоке, все в шоке… Показательно, что почти все реплики – на русском языке. Про «ридну мову» как-то сразу все забыли. На кадрах действительно типичный лагерь для беженцев - небольшие металлические вагончики-контейнеры, больше напоминающие временное жилье для строителей, общий душ и удобства на улице. Самое неприятное, что лагерь находится за колючей проволокой — хочется надеяться, что власти Болгарии таким образом пытаются защитить беженцев от непрошеных гостей, а не наоборот.

Ключевые слова: новости, Общество

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

Publishing Expo открылся дискуссией о будущем печати -..

В Москве стартовал ежегодный издательский форум Publishing Expo. Первый день работы ключевой отраслевой площадки был посвящен поиску решений для устойчивого развития медиа в условиях цифровой трансформации. ...... Подробнее

Пушкин — гений педагогики: чему и как учит Александр..

Идея продолжить пушкинскую тему возникла после горячего обсуждения читателями прошлой колонки «Кто вы, мистер Пушкин?» («МК» от 13 октября 2025 года). Как известно, специалист подобен флюсу. И я смотрю...... Подробнее

Сдавать обществознание больше не придется: на..

Свершилось: на федеральном портале проектов нормативных правовых актов опубликован проект Минобрнауки РФ, предлагающий сделать ЕГЭ по истории обязательным для поступающих на социально-гуманитарные направления...... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

       

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Эскортницы пожаловались на демпинг со стороны..

Валютные проститутки из разных стран в буквальном смысле наводнили курорты ОАЭ и Саудовской Аравии – об этом на условиях анонимности рассказала одна из представительниц древнейшей профессии. Наша собеседница...... Подробнее

Эксперты: общероссийское голосование по конституции..

Москва, 2 июля. /ТАСС/. Общероссийское голосование по поправкам к конституции в РФ прошло без серьезных нарушений, предельно прозрачно и легитимно.... Подробнее

Эксперты рассказали о мистическом значении даты 8..

8 марта - это, конечно, социальный гендерный праздник. Но все же не зря он отмечается именно в начале весны, самого женского времени года, когда Земля начинает просыпаться от спячки. В астрологии 8 марта...... Подробнее