Журналист "МК" Ирина Селиверстова справляет юбилей - «Общество» » Политический Эксперт

Журналист "МК" Ирина Селиверстова справляет юбилей - «Общество»

Сегодня юбилей отмечает «золотое перо» «МК», талантливый журналист, редактор отдела семьи и молодежных проблем, умница и просто красавица Ирина Селиверстова. Мы не будем о цифрах, потому что в них все равно никто никогда не поверит.


Журналист "МК" Ирина Селиверстова справляет юбилей - «Общество»

Хрупкая и прекрасная Ирина, как это ни странно звучит, — один из старейших сотрудников газеты: она провела в этих стенах два десятка лет.



Ирина — классический пример того, что настоящими журналистами не становятся, а рождаются. Она училась на инженера, но судьба распорядилась иначе. К большой радости нашего коллектива и огромной армии читателей.



Каждая колонка Ирины в рубрике «Злоба дня» — маленький шедевр. Из любой сложной житейской ситуации она делает до того простые и очевидные выводы, что, прочитав, удивляешься: почему ты сам об этом не подумал?



В нашем коллективе все знают: если кому-то нужен мудрый совет по любому бытовому вопросу, по разрешению семейных споров и конфликтов, проблем на личном фронте, лучше Ирины его не даст никто.



Читатели ее тоже обожают: за годы работы она внимательно выслушала и описала сложные истории десятков и сотен рядовых людей, проводила расследования, решала проблемы, помогала добиваться справедливости. С некоторыми героями публикаций Ирина поддерживает отношения годами, а один ее большой поклонник, не скроем, в праздники всегда привозит к нам на проходную авторский торт. Будем ждать его и сегодня!



А Ирину мы поздравляем от всей души! И желаем ей сохранять свой природный оптимизм, блеск в глазах, житейскую мудрость, а также внешнюю и внутреннюю красоту на радость всем!



Коллектив «МК».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Сегодня юбилей отмечает «золотое перо» «МК», талантливый журналист, редактор отдела семьи и молодежных проблем, умница и просто красавица Ирина Селиверстова. Мы не будем о цифрах, потому что в них все равно никто никогда не поверит. Хрупкая и прекрасная Ирина, как это ни странно звучит, — один из старейших сотрудников газеты: она провела в этих стенах два десятка лет. Ирина — классический пример того, что настоящими журналистами не становятся, а рождаются. Она училась на инженера, но судьба распорядилась иначе. К большой радости нашего коллектива и огромной армии читателей. Каждая колонка Ирины в рубрике «Злоба дня» — маленький шедевр. Из любой сложной житейской ситуации она делает до того простые и очевидные выводы, что, прочитав, удивляешься: почему ты сам об этом не подумал? В нашем коллективе все знают: если кому-то нужен мудрый совет по любому бытовому вопросу, по разрешению семейных споров и конфликтов, проблем на личном фронте, лучше Ирины его не даст никто. Читатели ее тоже обожают: за годы работы она внимательно выслушала и описала сложные истории десятков и сотен рядовых людей, проводила расследования, решала проблемы, помогала добиваться справедливости. С некоторыми героями публикаций Ирина поддерживает отношения годами, а один ее большой поклонник, не скроем, в праздники всегда привозит к нам на проходную авторский торт. Будем ждать его и сегодня! А Ирину мы поздравляем от всей души! И желаем ей сохранять свой природный оптимизм, блеск в глазах, житейскую мудрость, а также внешнюю и внутреннюю красоту на радость всем! Коллектив «МК».

Ключевые слова: новости, Общество

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

В поисках спокойствия и комфорта: покупатели..

Квартиры в ЦАО перестали быть приоритетом для состоятельных покупателей. В уходящем году спрос на квартиры премиум-класса сместился на проекты, расположенные на западе Москвы, где, по мнению экспертов,...... Подробнее

«Юг и восток обеспечивают объем, запад, север и центр..

В уходящем году более половины всех сделок со столичными новостройками состоялось в ЖК бизнес-класса. Этот сегмент впервые занял доминирующее положение на локальном первичном рынке жилья. К такому выводу...... Подробнее

На московском рынке новостроек завершилась эпоха..

Рынок первичной жилой недвижимости Москвы уверенно уходит от эпохи «доступных метров» и вступает в новую фазу – эпоху осознанного выбора. По данным аналитиков жилого направления CORE.XP, в прошедшем ноябре...... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

       

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Эскортницы пожаловались на демпинг со стороны..

Валютные проститутки из разных стран в буквальном смысле наводнили курорты ОАЭ и Саудовской Аравии – об этом на условиях анонимности рассказала одна из представительниц древнейшей профессии. Наша собеседница...... Подробнее

Эксперты: общероссийское голосование по конституции..

Москва, 2 июля. /ТАСС/. Общероссийское голосование по поправкам к конституции в РФ прошло без серьезных нарушений, предельно прозрачно и легитимно.... Подробнее

Эксперты рассказали о мистическом значении даты 8..

8 марта - это, конечно, социальный гендерный праздник. Но все же не зря он отмечается именно в начале весны, самого женского времени года, когда Земля начинает просыпаться от спячки. В астрологии 8 марта...... Подробнее