«Это подлость!» Вдова Караченцова ответила на обвинения в расточительстве - «Общество» » Политический Эксперт

«Это подлость!» Вдова Караченцова ответила на обвинения в расточительстве - «Общество»

«Это подлость!» Вдова Караченцова ответила на обвинения в расточительстве - «Общество»


Людмила Поргина была гостьей программы «Секрет на миллион» на телеканала НТВ.
Она ответила на многие вопросы телеведущей и, в частности, воспользовалась возможностью, чтобы публично опровергнуть наветы недоброжелателей.
Как заявила Поргина, ее постоянно упрекают в том, что она тратит деньги, собранные на лечение Николая Караченцова, и живет, якобы ни в чем себе не отказывая.
Однако никто не хочет задуматься о том, сколько сил и лет жизни она потратила, ухаживая за тяжелобольным супругом.
Так, по ее словам, во время болезни артиста Ленком перечислял им 120-130 рублей. Но в связи с тем, что на лечение Караченцова уходили большие суммы, не хватало и этого.
После смерти мужа Поргиной театр выплачивает примерно 60 тысяч, за что она чрезвычайно благодарна.
«Я без претензий, это вообще подарок, потому что на сцену я не выхожу. У меня есть сын и друзья, они помогают», — цитируют ее слова News.ru.

Что же касается вызвавшей нездоровый интерес у хейтеров поездки в Италию, то она состоялась по горящей путевке и обошлась Людмиле Поргиной в 30 тысяч рублей.
Вдова крайне возмущена шумихой вокруг ее «шикарного» образа жизни, который таковым вовсе не является.
«Это просто подлость по отношению к Караченцову», — считает она.

Как ранее писал «Рамблер», Людмила Поргина, прожившая в браке с Николаем Караченцовым 40 лет, рассказала в превью к ток-шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион, что их союз вовсе не был идеален.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Людмила Поргина была гостьей программы «Секрет на миллион» на телеканала НТВ. Она ответила на многие вопросы телеведущей и, в частности, воспользовалась возможностью, чтобы публично опровергнуть наветы недоброжелателей. Как заявила Поргина, ее постоянно упрекают в том, что она тратит деньги, собранные на лечение Николая Караченцова, и живет, якобы ни в чем себе не отказывая. Однако никто не хочет задуматься о том, сколько сил и лет жизни она потратила, ухаживая за тяжелобольным супругом. Так, по ее словам, во время болезни артиста Ленком перечислял им 120-130 рублей. Но в связи с тем, что на лечение Караченцова уходили большие суммы, не хватало и этого. После смерти мужа Поргиной театр выплачивает примерно 60 тысяч, за что она чрезвычайно благодарна. «Я без претензий, это вообще подарок, потому что на сцену я не выхожу. У меня есть сын и друзья, они помогают», — цитируют ее слова News.ru. Что же касается вызвавшей нездоровый интерес у хейтеров поездки в Италию, то она состоялась по горящей путевке и обошлась Людмиле Поргиной в 30 тысяч рублей. Вдова крайне возмущена шумихой вокруг ее «шикарного» образа жизни, который таковым вовсе не является. «Это просто подлость по отношению к Караченцову», — считает она. Как ранее писал «Рамблер», Людмила Поргина, прожившая в браке с Николаем Караченцовым 40 лет, рассказала в превью к ток-шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион, что их союз вовсе не был идеален.

Ключевые слова: Общество, Общество

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ

Publishing Expo открылся дискуссией о будущем печати -..

В Москве стартовал ежегодный издательский форум Publishing Expo. Первый день работы ключевой отраслевой площадки был посвящен поиску решений для устойчивого развития медиа в условиях цифровой трансформации. ...... Подробнее

Пушкин — гений педагогики: чему и как учит Александр..

Идея продолжить пушкинскую тему возникла после горячего обсуждения читателями прошлой колонки «Кто вы, мистер Пушкин?» («МК» от 13 октября 2025 года). Как известно, специалист подобен флюсу. И я смотрю...... Подробнее

Сдавать обществознание больше не придется: на..

Свершилось: на федеральном портале проектов нормативных правовых актов опубликован проект Минобрнауки РФ, предлагающий сделать ЕГЭ по истории обязательным для поступающих на социально-гуманитарные направления...... Подробнее

Похожие новости

0

Комментарии

       

СЕГОДНЯ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Эскортницы пожаловались на демпинг со стороны..

Валютные проститутки из разных стран в буквальном смысле наводнили курорты ОАЭ и Саудовской Аравии – об этом на условиях анонимности рассказала одна из представительниц древнейшей профессии. Наша собеседница...... Подробнее

Эксперты: общероссийское голосование по конституции..

Москва, 2 июля. /ТАСС/. Общероссийское голосование по поправкам к конституции в РФ прошло без серьезных нарушений, предельно прозрачно и легитимно.... Подробнее

Эксперты рассказали о мистическом значении даты 8..

8 марта - это, конечно, социальный гендерный праздник. Но все же не зря он отмечается именно в начале весны, самого женского времени года, когда Земля начинает просыпаться от спячки. В астрологии 8 марта...... Подробнее