Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

Ищем партнёра/инвестора в Москве

Размещено: 21 февраля, 2019 года, 22:15, ID объявления: 883661
  • Ищем партнёра/инвестора в Москве. Фото 1
  • Ищем партнёра/инвестора в Москве. Фото 2
  • Ищем партнёра/инвестора в Москве. Фото 3
  • Ищем партнёра/инвестора в Москве. Фото 4
  • Ищем партнёра/инвестора в Москве. Фото 5
  • Ищем партнёра/инвестора в Москве. Фото 6
  • Местоположение
    Москва
  • Лoгистический прoeкт «SKY LОGISТIС GRОUP» - это кoмандa из TOП менеджepoв c 10-ти лeтним oпытoм в cфере лoгистичeскиx уcлуг, пеpевoзки cборныx грузов и сфeры диcтpибуции FМCG. В aпpеле 2019 г. Нaшeй кoмпaнии будeт pовно гoд и не cмотpя на юный вoзpаст, нaм удaлoсь oткрыть coбственное прeдcтавительство в г. Москва и г. Санкт-Петербург, также благодаря отработанной бизнес-модели , мы открыли партнёров по франшизе в городах: Ростов-на-Дону, Пятигорск, Кизляр, Тюмень.
    Привлекаем инвесторов для развития и масштабирования собственных отделений и партнёров желающих иметь свой бизнес в сфере, которая не смотря на экономическую ситуацию в стране, всегда будет востребована, с бюджетом от 2 млн. рублей. Наши направления:
    - доставка сборных грузов по городам РФ,
    - международные грузоперевозки из Китая и Юго-Восточной Азии.

    1) Для открытия собственных филиалов в городах-миллионниках компания «SКY LОGISТIС GRОUР» приглашает к сотрудничеству инвесторов с бюджетом от 1 млн. руб., предлагая индивидуальные условия сотрудничества.

    2) Партнёрам, заинтересованным в открытии собственного бизнеса в своём регионе, предоставляем рабочую бизнес-модель с чистой прибылью от 250-350 т.р./месяц.
    Партнёр подключается к общей филиальной сети «SКY LОGISТIС GRОUР» и работает в общей системе и под нашим брендом. Наша команда проводит необходимое обучение партнёра и его команды, помогает с подбором персонала, а также складских помещений. За каждым партнёром закрепляется персональный менеджер, который оказывает консультативную поддержку в течении всего рабочего времени на постоянной основе.
    Если Вы не имеете никакого опыты в открытии собственного бизнеса – не беда! Наша команда профессионалов обучит Вас всем бизнес процессам и окажет всю необходимую поддержку.
    - Период запуска филиала – 3-4 недели.
    - Выход на самоокупаемость филиала в среднем от 4 до 5 месяцев.
    - Срок для возврата вложенных инвестиций на запуск одного филиала – от 9 до 12 месяцев.
    - Внесение инвестиций на запуск филиала происходит поэтапно, более подробную информацию можно получить после заполнения анкеты-партнёра.

    Немного о нашей команде:
    Собственник бизнеса имеет большой опыт работы в прямых продажах В2В на рынке FМСG с 2005 года (дистрибьюция). С 2008 года в управленческой должности, личный карьерный рост от торгового представителя до директора филиал, по пути карьерного роста сменил 8 компаний, с каждой взял полезный опыт и в 2014 г. открыл с нуля и без капитала, собственную дистрибьютерскую фирму (продукты питания).
    В штат нашей команды квалифицированных ТОП-менеджеров, входят сотрудники с большим опытов работы в таких компаниях как: Байкал-Сервис, Карго, Пони Экспресс и т.д.

    Готовы к конструктивному диалогу с заинтересованными лицами. Рассмотрим любые варианты сотрудничества от займа под % до создания партнёрских отношений.
    На все вопросы отвечу по указанному номеру, после предварительных переговоров готов выслать бизнес-план и стратегию развития проекта.
    Заранее спасибо за проявленный интерес.

  • Категория
    Для бизнеса
    Подкатегория
    Готовый бизнес
2 000 000 руб.

Похожие объявления