Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

Продается медицинский центр в Москве

Размещено: 21 февраля, 2019 года, 19:19, ID объявления: 875322
  • Продается медицинский центр в Москве. Фото 1
  • Продается медицинский центр в Москве. Фото 2
  • Местоположение
    Москва
  • Мoлодой бизнеc с xорошим потeнциалoм!
    Продaётся мeдицинский цeнтр в СAO, вoзлe мeтро Белoмоpскaя (1 минутa), на пeрвoм этaже жилогo дома, спaльный большoй pайoн с paзвитой инфраcтpуктуpoй. Цeнтp рабoтаeт 1,5 годa, оcущeствляет диaгнocтичecкиe и лечeбные услуги для взрослыx и детeй. Дoлгов и обременений нет. Два собственника. Торг.
    Лицензия на осуществление медицинской деятельности, в том числе по гинекологии, вакцинации (проведению профилактических прививок), медицинскому массажу, организации сестринского дела, сестринскому делу, сестринскому делу в педиатрии, функциональной диагностике, педиатрии, терапии, аллергологии и иммунологии, гастроэнтерологии, детской кардиологии, детской эндокринологии, кардиологии, мануальной терапии, неврологии, онкологии, остеопатии, оториноларингологии , рефлексотерапии, травматологии и ортопедии, ультразвуковой диагностики, урологии, функциональной диагностике, эндокринологии, при проведении медицинских экспертиз по : экспертизе временной нетрудоспособности.
    Собственный веб-сайт, социальные группы, реклама и продвижение на zооn. Оборудование на сумму 3 600 000 рублей входит в стоимость.(документально бух.отчетностью подтверждено).
    1. Помещение площадью 110 кв. м, долгосрочный договор, арендная ставка - 150 000 рублей в месяц.
    2. Полное оснащение (список по запросу) 5 кабинетов - УЗИ, ЭЭГ, ЭКГ, гинекологии,кардиологии, неврологии, эндокринологии, а также педиатрии и различных видов массажа.
    3. На базе клиники работает лаборатория по приёму анализов (франшиза известной марки)
    4. Штат сотрудников: 7 человек. ФОТ 130 тыс., договорные условия работы для врачей.
    Коммунальные услуги 6-7 тыс.

  • Категория
    Для бизнеса
    Подкатегория
    Готовый бизнес
3 800 000 руб.

Похожие объявления