Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

Проект туристско-рекреационного комплекса в Москве

Размещено: 21 февраля, 2019 года, 17:52, ID объявления: 873841
  • Проект туристско-рекреационного комплекса в Москве. Фото 1
  • Местоположение
    Москва
  • Оcнoвная идeя прoeкта: создать пpивлекaтельную куpoртную зону, котоpая, будучи caмocтoятельным рентaбельным бизнeсoм, oдновpемeннo обеcпечивает cпрoc сpеди пoкупaтелей апapтaмeнтoв. TРК pаcполoжен в 70 км к ceверу oт Мocквы, нa равном удaлении (20 км) oт гopодов Дмитров и Сергиев Посад, в горно-лесистой местности на территории Клинско-Дмитровской гряды, в 57 км от аэропорта «Шереметьево» по скоростной современной трассе. Территория ТРК представляет собой живописное место, обладающее хорошими природными характеристиками и визуальной экологией. Текущий статус: земля сельскохозяйственного назначения. Участки земли, на которых планируется реализация проекта, используются на основании договоров аренды с собственниками 54 га. До начала работ: земля будет передана в уставной капитал Fее-девелопера, будет выполнена процедура перевода земли. 29 га земли под эксплуатацию горнолыжного склона будут предоставлены в долгосрочную аренду Правительством Московской области. Важная особенность создаваемого ТРК - это возможность масштабирования проекта. Общая площадь участков земли, доступных для развития в рамках проекта, составляет 450 Га, поэтому в зависимости от возможностей и рыночной ситуации проект можно развивать на новых территориях. Объектами, генерирующими основные доходы, станут апартаменты и гостиницы. Главным предназначением горнолыжного комплекса является привлечение потенциальных покупателей апартаментов при одновременном получении дополнительных доходов от созданной инфраструктуры. 

     1. Площадь участков: 8 участков по 54 га. Есть возможность подключения к электричеству и газу. На руках свидетельство о собственности, кадастровые паспорта.
    2. ТРК расположен в престижной части Московской области, среди ряда известных и популярных горнолыжных объектов, на территории с уникальными ландшафтными и экологическими характеристиками.
    3. Бизнес-модель проекта включает создание туристско-рекреационной зоны, которая будучи самостоятельным рентабельным бизнесом, одновременно обеспечивает трафик потенциальных покупателей апартаментов.
    4. Наличие на территории комплекса объекта, имеющего государственное значение, - лингва-центра (объект, создаваемый и финансируемый в рамках федеральных внебюджетных целевых программ) значительно упрощает решение ряда инфраструктурных и административных вопросов.
    5. Высокая степень готовности проекта.
    6. Проект поддержан Правительством Московской области и администрацией Дмитровского района.

  • Категория
    Для бизнеса
    Подкатегория
    Готовый бизнес
54 000 000 руб.

Похожие объявления