Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

Занятия бэби-йогой для мам и малышей от 3 месяцев в Москве

Размещено: 20 февраля, 2019 года, 08:20, ID объявления: 826643
  • Занятия бэби-йогой для мам и малышей от 3 месяцев в Москве. Фото 1
  • Занятия бэби-йогой для мам и малышей от 3 месяцев в Москве. Фото 2
  • Занятия бэби-йогой для мам и малышей от 3 месяцев в Москве. Фото 3
  • Занятия бэби-йогой для мам и малышей от 3 месяцев в Москве. Фото 4
  • Местоположение
    Москва
  • Чтo же тaкoе бэби-йога?) Этo очень мягкий вид практики для дeтей, pазрaбoтaнная Фpанcуaзoй Фpидмaн пo системe Вirthlight .

    Йoговcкиe аcаны aдaптировaны под малышей — иx пpопopции, нeусидчивоcть и желaниe мнoгo двигатьcя. Зaнятия пpохoдят в пapе (c мамoй или c папой), в игpoвой форме, c чepедованием aктивных фaз и фаз отдыха
    Начинать заниматься бэби-йогой с малышом можно, как только он научился держать головку, хотя к некоторым упражнениям можно приступать сразу после родов.

    Приведу несколько убедительных причин, чтобы отбросить последние сомнения и пойти записываться к инструктору на бэби-йогу.
    - Бэби-йога помогает физически развивать малыша. Йоговские асаны направлены на укрепление позвоночника ребенка и всей его костной системы, помогают укрепить его мышцы. Они способствуют активному развитию и вестибулярного аппарата

    - Бэби-йога облегчает дискомфортные состояния, характерные для первого года жизни (колики, рефлексы новорожденных)
    Бэби-йога благоприятно действует на малышей с повышенным внутричерепным давлением, гипер и гипотонусом мышц. Она помогает повысить иммунитет малыша.

    Бэби-йога благоприятно действует на малышей с повышенным внутричерепным давлением, гипер и гипотонусом мышц. Она помогает повысить иммунитет малыша.
    Бэби-йога способствует психическому развитию малыша. Благодаря чередованию активных и релаксационных асан укрепляется нервная система и снимается излишнее напряжение у малышей. После йоги они становятся расслабленными, умиротворенными и часто спят по 2-3 часа.
    Бэби-йога — это первый шаг в социальном развитии ребенка. Поскольку занятия проводятся в группах, у малышей появляется первый опыт общения со сверстниками. Они присматриваются друг к другу, начинают копировать действия, гулят друг с другом.
    Бэби-йога помогает наладить эмоциональный контакт между мамой и малышом, научиться лучше понимать и чувствовать друг друга. Ведь на протяжении всего занятия происходит постоянный телесный контакт мамы и малыша, сопровождаемый потешками, мягким массажем и веселыми играми.
    Бэби-йога — это йога и для мам. В комплекс включены упражнения, которые помогают мамам вернуться в физическую форму после родов — асаны для укрепления мышц брюшной полости и низа живота, спины и шеи.
    Бэби-йога — это для мам также новые впечатления и возможность общения. Занятия в группах позволяют познакомиться с такими же молодыми мамами, с которыми можно обсудить наболевшие вопросы, попросить совета, или просто пообщаться на отвлеченные темы, что помогает избежать послеродовой депрессии.

    Каждое занятие бэби-йогой подарят Вашему малышу и Вам здоровье, радость, ощущение гармонии и новые положительные впечатления!

  • Категория
    Услуги
    Подкатегория
    Предложение услуг
900 руб.

Похожие объявления